Юлия Иванова

А психологи могут реально помочь или это все шарлатаны? У меня проблема: я ревнива, необоснованно..., стараюсь держать себя... но внутри это сидит.., в интернете написано это из прошлого, даже из семьи, хорошо. Согласна, но как с этим бороться?

Ответы
Светлана Иванова

ревность это одно из" веток" зависти. Страх потерять любимого человека, потеря контроля. Вам просто нужно поговорить со своей внутренней девочкой и найти причину. Найдите Елену Игнатьеву в инете , она коуч сильный , она поможет вам справиться с вашей ревностью.

Lady Winter 🇷🇺

Не бороться, изучать. Да, с помощью. Но лучше не психолога, а психотерапевта, специализирующегося на ревности.

Mister Farid

мм.. ревнотерапевта ))

Lady Winter 🇷🇺

Ага

Natalia Ivanova

для начала посмотрите психологов ,ролики в инете .А потом поймёте ,надо Вам это,или нет.Лабковский например

Одинокая Сволочь

все люди ревнивы... так что в этом нет никакого отклонения от нормы и не стоит на этой мелочи зацикливаться

Александр Захаров

Он не ваша собственность. Вам не принадлежит. Это не вещь. Дается вам на время. Помните об этом.

Юлия Иванова

А я не хочу на время, я хочу до конца дней своих

Александр Захаров

Мало ли что ты хочешь. Это не мы решаем.......

Ге
Геша

никак . бороться не надо, разобраться надо и ревность уйдет. психологи может и могут помочь

Ведающий.

Вы привлекаете мужчин, но они вас не видят. Я бы сказал "привлекательная пустота".

Евгений А.

Не бороться нужно, а замещать... Доверием заменять недоверие и подозрения.

Barbara

Считай что это не твоя собственность... И все...

Sergazy Malashee

говорят молиться надо. И причину искоренять)))

Parchemin( Сердце Пирата)

Найти в себе свободу. Она проявится...

Юрили

Никак. .я больше не хочу и не могу...

Илья Васильев

Есть и Христианские психологи.

Fedor Shkenev

Могут. Но не шарлатаны всякие.

Олег

Есть способ...налево зарулить

Юлия Иванова

налево не хочу категорически

Олег

А что делать.надо федя надо😂