Как То Так

Я вот что Вам скажу ....шизофреники это НЕ ЛЮДИ... и к ним нельзя относится как людям. Их держать нужно, в специально отведённом месте ,без права контактировать с реальным миром. Скажите это фашизм?

Ответы
Анна Осокина

В других странах шизофреники - вполне себе приличные люди. Только они периодически проходят курс реабилитации в специальных клиниках и принимают нейролептики. А остальное время живут, работают как все и радуются жизни. И только у нас они почему-то изгои общества.

Любовь Ф

в 2011 году я выпустила 11 класс, одна из учениц была шизофреником. Учитель истории и обществознания говорила,, что все в классе дураки, одна Полинка умная

Лирик

моя бабушка шизофреник, и если она принимает все лекарства, которые прописывает ей доктор, это самый адекватный пожилой человек из всех кого я знаю.

Артур Недбайло

Нет. Идеология фашизма это захват чужих территорий (как Крым) порабощение народов для улучшения жизни своему народу ! (а вот это не получилось !)

Как То Так

как Крым...помоему его вообще без одного выстрела отдали...не?

Артур Недбайло

Не в этом дело. "без одного выстрела" враньё больше 150 украинских лётчиков и солдат охраны самолётов. А вот зачем брали ?? "Два корабля НАТО чуть не оккупировали Крым !!" или "Придут бандеровцы и всех русских в Крыму поубивают !" Делать им, западенцам, больше нечего !!! Хотя и это пишут - "Хохлы только и мечтают всю жизнь. Как бы убить русского !!!" Что в России стало на много лучше жить людям после оккупации Крыма ?? Или в Крыму украинцам и татарам да и русским лучше жить стало ??

Как То Так

захотели ( возможность появилась) да и забрали . на своём языке говорят хотя бы

Артур Недбайло

А раньше на каком языке они говорили ??? Захотели - Путин и Ко да и Аксёнов со своей компанией. Только не народ Крыма !! Народ (как обычно) крепко наеб.... по пенсиям, зарплате, ценам на продукты. Приблизительно в 2-3 раза хуже ! Каждый год в Крыму, знаю !

Татьяна

Шизофреники, насколько я знаю, могут навредить только себе. Поэтому они живут свободно среди людей. Периодически лечатся в период обострения.

Николай Ланцов

А я скажу, что живодёры не люди и 100 по 100 разу хуже шизофреников.
Так, к слову пришлось.

Как То Так

да дахуя кто не люди! только коснись так сразу ФАШИЗМ!!!

Евгения

И просто психи. А сейчас психушки закрывают. И они свободно ходят по улицам...

Вячеслав Яшков

нет, с испанского - фашист, это человек которому всё дозволено.

Как То Так

ссылку с авторитетного источника

Вячеслав Яшков

погуглите.

Как То Так

гуглил...в авторитетных источниках не нашёл

Вячеслав Яшков

это я давно знаю из книг.

Ольга Васюкова

Как по мне так это просто жестокость, может даже ненависть

Кто-То

Думаю,да. У каждого можно обнаружить признаки шизофрении.

Ирина Гутова

Это безопасность. Но не все ведь из них буйные

Зинъ Черн

укажите возрастные рамки для этого вопроса

Как То Так

любой какой не подходит под твой...примеры? если тебе больше 18 глупо отвечать на вопрос в каком ты классе учишься....если тебе больше 70....глупо отвечать какую позу в сексе практикуете....согласна?

Зинъ Черн

не могу быть согласной, я того пола, который сам спрашивает согласия. а шизофрения может быть излечена, толковые медики нужны

.тургенев .

С ШИЗОЙ БЫЛИ . МНОГИЕ ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ ....

Елена (Москва)

так их и так отдельно содержат.....

Светлана Мироничева

нет. это реакция самосохранения.

Julia Epp (Schönknecht)

Да! Я работаю в таком заведении

Как То Так

кем?

Julia Epp (Schönknecht)

Воспитателем с особым уклоном

Л.
Лариса .........

места не хватит...специального

Юрий Ковтуненко

Судя по Вашему нику-да

А В.

Это о тех, кто "С Бубном"?))

Наталья Луг

да..

Как То Так

заберёшь шизофреника с дурдома домой?

Наталья Луг

нет..