Светлана Толкунова

Как избавиться от постоянного посещения "Свидетелей Иеговы"? Почему до них не доходит, что достали они всех уже своими проповедями? Сидели бы себе где-нибудь в кучке, и ждали конца света

Ответы
Алёна Шухатович

Я наших религиозных собирателей милостыни отвадила.Ихни ми же методами.Он мне *Дай денег.* Я ему *А на что?*Он *Для бедных семей, матерей-одиночек...*Я ему*Здорово!Я - мама-одиночка.Дай денег?!* Бежал быстро!Аж ветер в пейсах свистел!Другой зашел и та же песня *Дай денег*.Я ему*Скажи пожалуйста, а в какой день нельзя работать?*И глазками наивно так - хлоп-хлоп...Он мне *В шаббат*А я ему *Ну вот, в шаббат - нельзя, а сегодня вторник!Вали-ка отсюда и поработай!Улицу подмети, что ли...*Отвадила от клиники и дома всех этих паразитов.Дома пробовала собакой пугать - не помогло.Так чужие деньги любят, что и черныш им не страшен...Делюсь опытом.Они Вам про конец света, а Вы им- про начало.Ну или еще какую лабуду.Они передают друг другу.Так и отвадите.Они Вам *Мы - свидетели Иеговы*, а Вы им*А я - свидетель кражи семечек у старушки*

Aleksandr Zarvigorov

А сделай как сделал мой сын. Он еще учился в универе *на психолога* и ехал с другом на занятия, оба были одеты в черные джинсы и в черные свитера. И вот к нему подходят две тетьки... и начинают свою "заунывную песню".., а потом спрашивают "А ты знаешь что Бог есть?! Ты веришь в Бога?".... А он им и отвечает "Да! Бог есть! Это наш Великий Люцифер!!" И как ветром сдуло..))) Полавтобуса, те кто слышал, лежали от смеха..)))

Тамара Кобзева(Кудрина)

Читайте библию сами. Их название бога означает всевидящий. Это когда его просили назвать свое имя. Ко мне тоже приходили. Кто они такие,что им известен конец света. Ими руководят и посылают ходить. Читайте притчи,чтобы могли им ответить. Через какого бы пророка человек обращается к богу,он обращается к богу.

Karachaevka V Seti

просто скажите им что к вам уже приходили и вы уже верите в бога,а по простому посылайте их к ихнему же богу.у меня была такая ситуация и от меня и моей семьи они отстали. мы просто говорили что мы уже верим в бога и все,и они после этих слов уходили.

Михаил Ключников

один мой знакомый майор с порога спросил-а вы видели его(иегову)? получил невразумительный ответ,типа нет.не видели...со словами -так и запишем.захлопнул дверь перед самым носом ихним,больше к нему они не приходили...попробуйте

Фарида Вайнбергер

у меня уже были,теперь не ходят отвадила,спорьте с ними доказывайте свою точку зрения,не идете у них на поводу,не грубите,ооочень вежливо спорте,и отстанут поймут что вас не склонить к своей вере

Женя Кузнецов

мм...а чем они вам так навредили?нормальные люди..подают всем пример поведения..я скажу вам достали люди которые ругаются матом вруут курять бухают предают ..вот они достали

Женя Кузнецов

елена..)повам и видно кто е..тые)извините но..судят поделам а не пословам...я в них ничего плохого не видел..обьясните в чем они е..ые?

Elena L

У НАС МЕНТЫ ИХ ГОНЯЮТ.......И НЕ ТОЛЬКО ОНИ ))) Я ИХ ВООБЩЕ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ МОЖЕТ ЛЕТ ПЯТЬ НАЗАД ВИДЕЛА....

Женя Кузнецов

ладно..закрою я эту тему..она бесполезная..вы гоните не на тех людей..на кого реально надо гнать никто не гонит

Elena L

А КАКИЕ У НИХ ДЕЛА??????????? КНИЖОНКИ ВПАРИВАТЬ И ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ В КЛУБЕ ПЕСНИ ВИЗЖАТЬ

Elena L

ЗОМБИ ТУПОРЫЛЫЕ

Лиса

а вы им так и скажите что не хотите вступать к ним, и вам не интересно и скажите это более строго чтоб люди поняли что они вас уже достали.

Сауле Алтыруова

проявляйте к ним любовь Христову, проповедуйте в чем научены, покаяние и спасение через принятие Иисуса Христа личным Спасителем.

Михаил Макутин

А я люблю с ними общаться,особенно с молодыми девушками.Я незаметно издеваюсь над ними,читая им Омара Хайяма.Все здорово!!!

Марина Франкунас

А вы и так и скажите,закройтесь в подземелье и ждите конца))) или в полемику вступите с ними по конкретному....

Ирина Захарова

от них не избавишься... им нужно верить и работать как в МММ... Они не понимают, что молятся еврейским богам...

Татьяна Бекетова

предложите им вступить в,якобы,Вашу секту свидетелей) думаю,это их убедит больше не приходить)

Владимир Межаков

попросите их пусть помогут и подметут в подъезде и результат не заставит себя долго ждать

Валентина Бородулина (Смирнова)

С ними просто не надо разговаривать) Работа у них такая втягивать людей в свое общество(

Светлана Толкунова

А жалко так тех, кого втянули! У меня соседку затянули лет 6 назад - совсем другой человек теперь, смотреть больно

Валентина Бородулина (Смирнова)

У нас в подъезде жила бабуля баптистка! Но они не навязывали свою веру. Просто с ней общались все нормально. Когда к ней из общины приезжали они дома у нее сидели и никому не мешали. Только один раз она мне сказала, что по другому в Бога верит. А так бы мы и не знали. А эти "Свидетели" У нас во дворе устроили песнопения и молитвы читали и рассказывать начали у них аппаратура хорошая и микрофон и усилители звука. Так у нас быстро полицию вызвали и их от сюда выперли. жаль тех, кого они одурманили(((

Оксана Хизова

потому что им грустно...все свои завербованы..и нужен свежак..для передачи информации)

Svetlana Ott

я отшила, цтированием глав из "Писания" и задала пару вопросиков на засыпку..пропали)))

Надежда Петрова

Вы этих тараканов мукой посыпьте Самооборона бывает разной. Сосчитали что нападение

Migera

Поговорить с ними, поржать)) я люблю с ними побеседовать, только они меня избегают))

Я Не Ангел

может всё таки так и сказать что достали и что вам это совершенно не интересно