Юрили

Задала вопрос про любимую комнату в вашем доме..ответы мужчин: ( больше всего) либо кухня, либо туалет..у меня так кот жил- либо в туалете он, либо на кухне холодильник охраняет))..

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня любимая зал. Просто она большая, частный дом и я там сплю. Говорят как ты можешь спать в такой как волейбольная площадка? Та честно, привык! Там телик огромный, колонки большие музыкальные, диван-сексодром))) А кухню люблю, это вотчина жены. Я ей туда техники напихал, ну всё, всё что есть на свете! Даж иногда забываю как оно работает, а она мне говорит ну вот это-вот так-же, эх!))) Я технику очень люблю и её пиучил к ней)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ниже неба я приземестый не рост)))Не не высокий, всего 185 см. Жена огромная! 175! ДЫЛДА!)))

Кэйлаш

Я 171

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня напарник был низкий, а такой выёживатель! Ментов троллил. Та он может!))) Я как-то стесняюсь. Я в структурах, не разу удостоверением не махал! По мне и без формы видно. Гаишникам говорю иди мальчик домой спать. Они такие - понял вопросов нет!))) Чё ещё надо? говорю у меня там всё в прядке! Трезвый. наверно..Счастливого пути! Не разу доки не показывал))) Говорю а чё там смотреть-то! Ты эксперт? У меня дома принтер не такие фигячит!)))

Кэйлаш

🤣

Bo
Bonza

Жалко женатых мужиков которые отводят себе такие места. У меня гостинная прекрасный диван большой телевизор и не мешаем друг другу кот и собака

Александр

Ну что же, многие мужики мечтают пойти в коты, многие. Кстати, я к туалету приучен и в еде неприхотлив. Просто так, информация...

Юрили

🤣🤣🤣хорошо

Александр

Вот и славно!

Валерий Дягилев

А у меня любимая комната в подвале, там мастерская. Чиню, паяю, пилю, строгаю, ЭВМ починяю!!!одним словом отдыхаю👍👍👆👏

Главный Мух

вы шас офигеете, у меня дача есть так вот любимых несколько комнат находятся там потому что я их построил

Warlock

.. Насчёт холодильника.. Кот не охраняет.. Он . просто , открыть его не может.. Насчёт туалета.. Там вода..

Т_Ке

моя комната, в моей квартире, дизайн подобран на мой вкус, и зеркало тоже удивительно преображает

Андрей R@

Ну наверное это прихожка - зашёл домой, моргнул и снова в прихожке на работу собираешься.

Владимир

у меня зал любимая - комната. Там удобное кресло, где можно отдохнуть и почитать.

Кот Кот

Заметте про диван они нечего не отписали...
Значит зря женщины на них гонят!))))))

Юрили

Нет нет. Есть тут и про диван. Посмотрите .два или три ответа

Кот Кот

))))) у меня любимая комната та где тепло ибо в одной +16 в другой +13!)))))

Юрили

)))

Сысо Александр

любимая комната с диваном и пусть он хоть..... нет в туалете не поместится

Олег

Туалет. Потом кухня...))) это единственное место где тебя не достают....)))

Юрили

Вам виднее))))

Олег

Не понял.

Юрили

Вас не достают.. именно там)))

Олег

Да! Очередь с снаружи.

Юрили

)))

Олег

Сыны и снохи

Иосиф Пятунин

Нет - у нас Симка время проводила возле батареи, засунув в неё лапы.

Валерий Сумский

В туалете (если с ванной совмещён) труба тёплая, сплю порой

Редиска

А кроме кота у тебя хоть ещё кто жил, ну хоть тараканы были

Андрей Григорьев

Ну у меня любимый мой кабинет. И у всех котов и кошек тоже)

Marina Sadovaya

Веранда

Marina Sadovaya

О которой мечтаю или мансарда

Roman K

а что, другие комнаты бывают еще? Пойду осмотрю квартиру!

Юрили

Аха

Roman K

правда еще есть! Буду изучать! Спасибо за подсказку!

Петр

Да уж...
От тебя только в туалете и спрячешься...🤷‍♂️

Петр

Умеешь. Этому учиться не надо. Это слова от сердца.

Юрили

Просто произнести и всё?

Петр

Просто - это пустой звук.
А когда от души - это да.

Юрили

Попробую

Петр

🖼

Ал
Алёна

любимое помещение перемещается вслед за ноутбуком

Котя Z

Неужели никто про комнату с кроватью не упомянул?

Юрили

Женщины , но не мужчины, что удивило

Котя Z

Делайте выводы!