Constantine Kudryavtsev

Замена КПП 2107 проблема

Есть коробка в сборе с эластичной муфтой. Кардан от нее просто выбили из нее.
Нужно установить ее на машину. Как удобней это сделать? Что за метки ставяться при снятии/установке?

Анна Пестова

Можешь смело менять. кардан балансируется отдельно.

Дмитрий Байбара

просто снимай одну кпп ставь другую. да и оцени корзину и диск сц-ия и выжимной.

Ольга Эценгерт

заедь на яму и вс будет удобно я на 6 минял никаких заморочек не было всё спокойно ставится и ничего не надо там

Раиса Козочка

надо ---надо они тебя дурят --метку -отметку надо что денег мне дал 1т баков без нее гаи орестует -и кардан в трубку свернется -высылай быстрее очередь большая -а то ---а то --дороже будет