Юлий Кузин

Самый легкий Ultrabook™ Sony VAIO® Pro 13 с процессором Intel® Core™ i7 - не нужно никому?

Ответы
Лена Дербич-Каргина

решили продать что б глаза не мозолил???

Юлий Кузин

отремонтировал вчера

Эдуард Щиголев(Липецк)

продаешь чтоли?...и сколько

Мири

вот ты сказааал!!!!

Юлий Кузин

иногда получается - срочно продаю - это не всем было сказано - друзьям с реала - им сегодня дочери подарить надо было - сейчас вопрос уберу

Мири

ок

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

спасибо ненужен

Лариса Ермоленко(Новосибирск )

нет спасибо

Светлана Романова

рекламка!!!!

Нина Минаева

не понятно

Юлий Кузин

они оснащены мультисенсорными экранами TRILUMINOS с диагональю 11,6” и 13,3”, обладающими разрешением Full HD (1920х1080 точек). Устройства основаны на процессоре Intel Core i7-4500U четвертого поколения с интегрированной графикой Intel HD Graphics 4400.

Галина Татаринова

несь!

Юлий Кузин

подходь