Mарина

— Сема, я слышал, что ты недавно женился?
— Таки да.
— Поздравляю! Ты счастлив?
— Сара говорит, что да.😂

Ответы
Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт в Армении. Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмед рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге крупный член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.И оставит тебя в покое.Ахмед приходит домой и жестью бросает на стол рулон и говорит:Наконец то я достал сервилат.Жена раскрыв рулон моментально теряет сознания.Приходя в себе она говорит мужу: Ахмед,дорогой мой,я в шоке,неужели Мамед сканчался?................

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Недавно видела любовницу нашего Абрамчика , ну что ты про это скажешь??? Ну я то же ее видела , и скажу что это не измена , а дикий подвиг)))

Мирослав Бороздин

продолжение: " А ты, Сёма, жалеешь о своей холостяцкой жизни???" - " Сара запретила жалеть об этом!"

Пр
Продолжай

​Сарочка, ты не жалеешь, что за
Зяму замуж вышла? – Что ж я, не человек? Ну жалко его, конечно.

Ан
Анатолий

Сема слухи ходят ты женился? Нет, а шлюхи то ходят...

Монтана

Сара умная женщина. Таки врать не станет

Boddon Andianov

нет не счастлив !!без тебя невозможно!!

Василий Швендих

Сара, она молодец, знает!))) 😁

Андрей

Опять масоны женятся?

Милота))

Не опять, а снова...😛