Ольга

Ну как-то так, друзья🥺😱😔😢
По имеющейся информации, наша российская группировка находящаяся в Лимане и его окрестностях теперь оказалась в полном окружении. Противнику за последние несколько дней удалось отбить Ямполь, Новоселовка, Шандриголово, Дробышево и Ставки.
Как поговаривают в узких кругах, до некоторого времени можно было отойти из Лимана и сохранить личный состав, но из-за готовящегося вчерашнего обращения Путина, проигрывать было нельзя. Как и было недопущенно попадание в общественные массы плохих новостей, именно поэтому мы вчера внезапно начали читать, что наши разблокировали дорогу и даже ведут контрнаступление.
Сейчас предпринимаются крайние меры по попытке деблокировки наших бойцов в Лимане, и меры используются беспрецедентные, помогут ли они или нет, мы увидим в самое ближайшее время. Что там происходит?

–3
Ответы
Ни
Николай

Тех,наших солдат,кто не смог пробиться к своим,хохлы уже выловили,по лесам в округе Лимана.Кто не сдался,постреляли.Но вы успокойтесь насчёт нашего общего военного положения в Украине.Не сегодня-завтра"Конашенковинформбюро"объявит,что при штурме Лимана погибла вся армия Украины и вы можете спокойно пить чай.Или кофе.Что предпочитаете?Я "американо".Без сахара.А вообще почему люди пьют кофе с сахаром.Просто извращение какое-то.

Ольга

Как всех ловко провели на мякине. Кофе не люблю

Хороший Парень

Так это военные действия. Обстановка меняется.... Чему удивляться? Мы в формате СВО. Полномасштабных военных действий не ведём... С той стороны - десятки стран. Так что не всегда в плюсе, бывает и в минусе...

Ольга

Наших парней жаль

Хороший Парень

Конечно. Парни - герои!

Ольга

Истинные герои!

Михаил Румянцев

Происходит извечный российский бардак. Пока не начнут командовать талантливые офицеры, а не парадные шаркуны, бардак будет продолжаться. Как и в своё время в Чечне.

Ольга

А, ну так здесь все как и везде-жффекиивные менеджеры

Михаил Румянцев

А я про что!

Ольга

Ну вот их специально и растили для этого

Михаил Румянцев

Печально...

Ольга

Так что все в руках людей

Да
Дамир

Борьба России с НАТО и с собой. Только победив внутри, очистившись, появится возможность одержать большие Победы. И не только на поле боя

Ольга

Воистину

Галина Галчонок

ни хренаськи не поможет, снимайте лапшу с ушей ,начинайте думать, выходите на улицы, убирайте психопата кровавого,

Ольга

Таки И Вы выходите убирайте кровавого клоуна. Чего сидите

Галина Галчонок

😂🤦‍♀️ дааа , теперь понятно почему говноармия рф вместо Киев за три дня, бежала из под Киевщины,Черниговщины, Харьковщины, Лимана. на подходе Херсон😉

Ольга

Народ Украины не на шутку зомбировали похоже. Никак не могут понять, что вся мировая верхушка в сговоре и перед нами разыгрывают спектакль. Нужно проводить население таких больших территорий.

Грейсвандир

поможет ли маньяк-путин неизбежности гибели людей, на которых ему наплевать?) - поможет

Ольга

Зеленскому типа не наплевать.

Грейсвандир

нет

Ольга

Во, даёте. Арестович откровенно говорит, что они все врут, в у Вас другое мнение😁🤣

Грейсвандир

неужели?).. ты давно не ебалась?)

Ольга

Похоже у Вас проблемы с концентрацией

Грейсвандир

тоже было приятно)

Ольга

Нет. Неприятно

Lady Winter 🇷🇺

Это дезинформация. Обстановка там другая, окружения нет и не будет.

Ольга

Уже официально подтвердили, что наши отошли.....все ли только

Юрий Иванов

Негры не будут стрелять пока не останется жив хоть один украинец.

Улугбек

Ожидайте... Скоро попрётесь бегом на Запад через Океан..!

Владимир Жиров

Мне по-фигу. Обсуждать его нижнее бельё нет желания.

Ольга

Ну она не нижняя и опять плевок в сторону СССР. Чмо он

Владимир Жиров

Он урод.

Ольга

Хуже.

Владимир Жиров

Может и хуже.

Денис Полянин

наши генералы опять все просрали, а теперь латают дыры.

Ольга

Нового назначили, но похоже там договорняки. А народ для маскарада убивают и с той и другой стороны.

Денис Полянин

Новый как раз начал делать все по школе. С инфраструктуры, энергетики.

Ольга

И все. Тепер Пу сказал,что больше так делать не будет

Игорь Пономарёв

Там??? ВОЙНА.... и не только против Украины....🤷‍♂️🙃

Ольга

Не только

Игорь Пономарёв

Вторую мировую выиграли...и эту выиграем...,, только для пацанов это не игра...😔

..

Впору делать аналогичное сообщение о Херсоне, а?

Ольга

Та что-то задумали

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

как говорил царь Николай - кругом предательство

Ольга

Может Господь поможет!

Genadij Kozlovskij

Оккупантов выбивают с захваченных территорий.

Ольга

Ну так-то у нас 2 часа ночи

Genadij Kozlovskij

Я знаю, у нас тоже.

Ольга

Это открытая информация, ее не сложно найти, комиссия заседала

Ольга

Это не читаемо для меня, даже глаза не буду напрягать

Ценитель Прекрасного

Что и должно - захватчик оставляет позиции.

Ольга

Странно. Такой простой вопрос, в так много демагогии и увиливаний

Ценитель Прекрасного

Был один отказ отвечать на ваш вопрос - а "много демагогии и увиливаний" вы, похоже, придумали.

Ольга

Отвергая исторические факты, Вы не можете провести объективный анализ ситуации, поскольку подвержены собственным эмоциями, которые в вас умело культивируют другие. Далее общение перестает быть интересным. Пребывайте в вашем мире .

Ценитель Прекрасного

Принимая во внимание лишь факты, удобные для вашей картины мира, вы осознано отказываетесь выйти за пределы своего инфопузыря. Для вашего личного спокойствия это важно, значит так тому и быть.

Ольга

Пока, что Вы здесь на чужой территории и не пересекайте границ своим славоблудием, ибо это уже похоже на захват чужих территорий, но поскольку, я в отличие, от Вас, знаю историю неплохо, то мне придется привести в действие привентивные меры и запретить Вам доступ захватчиков к моей странице.

Олег

тос и белые лебеди мимо пролетели что ли

Ольга

Украина вошла

Олег

да.отошли наши

Ольга

😔

Олег

не критично. главное жизни спасли ребят.

Ольга

Если спасли

Владимир Игнашов

будут сдаваться в плен конечно...

Владимир Игнашов

моя пенсия 400 баксов всего лишь..

Ольга

Прекрасно. Рада за Вас

Владимир Игнашов

ага..нищета нищетой...

Ольга

Зато какой богатый внутренний мир

Владимир Игнашов

не то слово...

Мишка Квакин

ЭТО ЛОЖЬ, ПИЗДЕШЬ,... И ПРОВОКАЦИЯ

Ольга

Да нет уже ТАСС сообщил, наши отошли

Сергей Павлович

Это вы всё их Челябинска уидели?

Io
Iosef

Что то непонятное если честно...

Io
Iosef

Так мне бабушка всегда говорила...

Ольга

Наши точно не промах....

Io
Iosef

Люди да, а вот власть...сомневаюсь очень..

Ольга

Это так

Io
Iosef

Увы..