Михаил Афанасьев

Если голый мужчина случайно попадает в женскую баню, женщины верещат и плескают в него кипятком. А если обнаженная девушка в мужскую, напротив, все приветливы и рады. Это ещё раз доказывает доброту сердца мужчин! Почему?

Ответы
Наталья Волковская

Какая чушь! Миша,неужели Вы побывали в такой женской бане,где испытали такое варварское отношение? Быть такого не может?! В женской бане все очень приветливы и массаж сделают,и спинку потрут!)))))

Вячеслав Киселев

К сожалению, обнажённые женщины воспринимают голого постороннего мужчину только как потенциального насильника. Соответственно и реакция. Обидно! Но мы, мужики, в этом сами виноваты.

Дмитрий Косьяненко

Разные взгляды на отношения мужчины и женщины. В первом случае похоже, как нападение сильного на множество слабее, но почувствовавших, что смогут защититься. Во втором,

Юрий Добронравов

Собрались как-то добры молодцы и красны девицы в бане, выпили как следует, и скоро стали красными молодцами и добрыми девицами.

Евгений Ивсе

Потому что женщина, понимает она того или нет, сделана из ребра мужчины, а как может мужчина обидеть того, кого любит душей

Екатерина Царионова

"Это ещё раз доказывает доброту сердца мужчин!" - после восклицательного знака, я могу лишь принять Вашу точку зрения

Елена Брайцара

наверное мужчины больше открыты для нового, да и к тому же каждый мужчина себя считает орлом, а вдруг повезет, а???

Ivan Melnikov

А вы не задумывались почему женщины верещат , причем с разной интонацией. повторите опыт и ВЫ все поймете.

Свет*** Lana

это в очередной раз доказывает не доброту сердца.. ( интересно выйдет ли она от туда от вас приветливых)

Ерлан Сапаралиев

Мало того мужчины иногда и сами приглашают дам в баньку. Это говорит о о том, что мы просты на общение...

Венера Солнцева

Вы сами то попадали в баню голым в женское отделение? попробуйте и поймете какие сейчас дамы добрые:)))

Кристина Кинцель

мдаа..совсем уж доброта..просто мужики кобели и пофиг им даже какая женщина зашла,лишь бы,да кто бы...

Светлана Ветюгова

а ты откуда знаешь ,что они верещат ???сейчас все изменилось с точностью до наоборот )))

Наталья Макарова

Это не о доброте,просто,женщины-стесняются,а мужчины-гордятся,вот и все дела:-)

Татьяна Марюха

Не, ребята, просто женщины очень стыдливы, а мужчины наоборот бестыдники.

Марина Горбунова

Сердца ли и так ли они приветливы. Мне кажется, это любезность хищника

Елен Сергевная

не знаю я никогда не визжала при виде голого мужчины, особенно в бане

Инна Тарасова

Это раньше визжали и плескали,а теперь тоже рады хорошему мужчине

Юлия Крапивина

Это еще раз доказывает что мужчины любят глазами а женщины ушами!

Дм
Дмитрий

потому что мы классные и хорошие а они слишком само влюблённые