He
Helen

Когда детки падают или кто-то им делает больно, они бегут к родителям, единственной опоре, чтобы их пожалели их защитники, когда больно делают взрослому человеку, он просто плачет и взывает к небесам. Он попрежнему беззащитен?

Ответы
Александр Трященко

За меня лично кто то мстит и очень жестко. некоторых моих обидчиков даже нет в живых. я не знаю что это но плохо становится даже женщинам которые меня обидели. Поэтому я сам не лезу.

Со
Сором

А если их родителей убили асвабадитили из России, то под обстрелами российской армии деткам бежать некуда.. беззащитность ка она есть

Vadim Denisevich

Тот кто поробует мне это приподнести сразу отправится на небеса непреднамеренно!! 🤣

Виктор Дайвер

Взрослый человек действует, понимая что рассчитывать можно только на себя

Григорий Шапиро

Мы все беззащитны перед жизнью.Главное - как к этому относиться...

Григорий Шапиро

Не соглашусь.У каждого свои силы и возможности.Свой характер...Индивидуально всё в этой жизни...

He
Helen

Люди,близкие, это наши якоря. Увы, мы в них живём и отражаемся

Григорий Шапиро

Верно.Но и они в нас.Вопрос философский,но если упростить,то живём мы ради близких...А я не согласен!

He
Helen

Ладно

Валерий Сумский

Мать самый злой человек для ребёнка. Бьёт его больно, жалко сына.

He
Helen

Зачем бьёт? 🤔

Валерий Сумский

Сынок очень хороший. Просто злая она по жизни

Валерий Сумский

Мать на кладбище живьем везла

He
Helen

Где таких находите? 🤔

Валерий Сумский

В Ленинградской области, на западе, у самой границы

Дубльсенди Еремеев

надо жить чтоб не обижали а благословляли, все в наших руках.

Владимир Ковалев

Перед природой да, перед обществом, в зависимости от знания.

Михаил Пухов

Если взывает к богу, то уже не беззащитен.

Руслан Юрьевич

Будучи взрослым не падал, не взывал. 😕

Вячеслав Подольский

Конечно и слава богу когда есть мама.

Денис Шаповалов

На бога надейся,но и сам не плошай)!

Ви
Виталий

Когда живы родители, мы ещё дети

Ви
Виталий

Мы сами её такой сделали, во дворе ни одного детенка не видно и даже бабок с семечками

He
Helen

Всё меняется

Ви
Виталий

Вымрем блин

He
Helen

Не скоро

Ви
Виталий

Посмотрим

Al
Alexc

далеко не все взывают к небесам.

He
Helen

Модет быть

Саша Аут

Это каждый для себя решает сам

He
Helen

Наверное

Саша Аут

Как в пословице - одним жемчуг мелкий, другим суп жидкий. Её можно применить и к защите.

He
Helen

Всё внутри

Гордюшка

ангел-хранитель один, мама))😜

Abstrakt User

Он дебил, если верит в бога.

Антонио Гареев

Бедненькая ты моя...💋

Игорь Чекмарев

Да, только на себя...

He
Helen

Если есть, на что.

Игорь Чекмарев

Ну уж какой есть.

He
Helen

Каждый выбирает по себе

Игорь Чекмарев

Мы о беззащитности взрослого - защищайся сам это надежнее... Да?

He
Helen

Главное, если есть чем

Игорь Чекмарев

Внутренними резервами, друзьями, хорошим настроением,поддержкой мамы

He
Helen

Каждый выбирает по себе, это уже не сам..))

Василий Тимощук

он так учится жить !