Диана Коваленко

Вопрос девушкам:у вас есть планшет??????????????????????????

Ответы
Сергій

https://resize.yandex.net/d219d48a85972ec7a93adeec0a3ccc4d?key=8c38971827c4bf2df0959ec5270dd79d&url=http%3A%2F%2Fvoenpost.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2016%2F05%2Fofitserskaya-sumka-planshet-768x622.jpg&width=768&height=622&typemap=gif%3Agif%3Bpng%3Apng%3B*%3Ajpeg%3B&crop=no&enlarge=0&goldenratio=yes&use-cache-headers=yes

Далай Далаев

Есть Заправлены в планшеты
Космические карты,
И штурман уточняет
В последний раз маршрут.
Давайте-ка, ребята,
Закурим перед стартом,
У нас ещё в запасе
Четырнадцать минут.

Александр Шебалин .

Я хоть и не девушка,но скажу.Не знаю как вам он,но для меня он не удобен.Плохой из-за того,что у него очень маленькая память.Помтоянно пишет мне что-бы я освободил память.

孤独
孤 独感

Смотря какой. Есть ведь обычный планшетный гаджет, а так же графический. Ну у меня тот и другой.

Se
Secret

Валяется где-то, не помню когда в последний раз пользовалась. В связи с чем вопрос?

🇷🇺Anna😊

зачем он нужен, чтоб разбить его побыстрее, а потом новый покупать? Зачем он нужен!

Lego

У меня есть и планшет и портфель и кульминация тоже..... будешь со мной дружить? ))))

Диана Коваленко

Убирайтесь отсюда!!!!!!!!!!!!!! 😡 😤

Виктория Князева

Да, а почему ты интересуется именно наличием планшета? А не мозгов, например.

Мяско На Коляске

Они что, не люди что ли? По любому есть! Это ж удобно. Главное чтоб не на винде.

Профиль Удалён

Есть у миня планшэт! Но он сламатый!))))))))) Зато красивый! Аш да неба!))))))))))))))))))

Дмитрий Gooner

а почему у вас, постоянно, вопросительных знаков больше, чем букв в вопросе?)

Дмитрий Викторович

Вместо такого глупого вопроса лучше бы спросила-есть ли тут девственницы

Маруся Янак

Телефон, планшет, компьютер, Macbook, iPad, iPhone, ноутбук и еще парочку агрегатов

Где Ты Там И Я

А почему вопрос только к девушкам? Мальчики тебе опять не интересны?

Мила 🇷🇺

Мдаааа ..

Мила 🇷🇺

Ясно

Маша Панкова

зачем он нужен, понятия не имею, я предпочитаю маленький смартфон

Илья

я не девушка,но отвечу. Да есть планшет. Правдо уже не рабочий

Галина Гриднева

Я Вам , вроде. не отвечала, почему же в друзья добавили?

Zhivago Alecander

есть-ответили женщины и улыбнулись гладильной доске

Александра

И планшет и комп.... Я-упакована.... Меня можно брать

Илья

я не девушка но отвечу. Да планшет есть,но он умер.