Юлия Разбешкина

бойфренд знакомой изменил ей со мной. она узнала, напросилась на встречу и сделала из меня чучело во всех смыслах. любовь требует жертв?(((?

Ответы
Владимир Чиркин

ну и зачем ты сюда пишешь? одобрения ищешь? его не будет, ты виновата. ты и есть чучело

Василий Ларин

Она должна была из него её сделать причём здесь ты то!

Юлия Разбешкина

а я из=за него пострадала!

Василий Ларин

У него баб дура значит ,надо с ним ей разбираться!Не ты так другая могла бы быть!

Сергей С______

Юль, а вам ни пофиг ли? Да и причем здесь любовь?

Табуретыч

за битого двух небитых дают. 😉

Юлия Разбешкина

как смешно...

Табуретыч

смешного тут ничего нет,скорее несчастье всех троих..

Рогов Олег

Кактус осуждать тут нечего, мы не далеко по степени эволюции.( сам не понимаю понятия степени) самка бабу на раздувает половые губы что бы привлечь внимание самца, а самец определяет территорию

Табуретыч

А я никого не осуждаю,человек сам решает животным ему быть или нет..

Евгений

Ну и правильно сделала!

Тёмыч

а ты нахера с ним спала?

Джамолидд♥ Расулов♡

Ты вот скажи... ты дура?

Денис Давыдов

Отпииииздила ?

Денис Давыдов

Ну значит махач был ? ))

Юлия Разбешкина

я в шоке была.. даже не сопротивлялась

Денис Давыдов

Напрасно ))

Юлия Разбешкина

и за волосы...

Денис Давыдов

Животная природа !