Ольга Данилова

На солнце мега вспышка, через 8 минут Земля сгорит, ваши действия?

Иришка

Успею послать тебя нахер, настрадамус х%ев....))))))

Ирина Богданова

Как раз успею покурить

Алексей 10

В ванную воды набирать и лезть не стоит. Прежде, чем она расплавится, вы сваритесь. А потом сжаритесь.
А чё за болезнь такая - фантазировать про катаклизмы? Хотя.. . это лучше, нежели про клизмы.

Лю
Людмила

Сидеть за компом))

Дарья Хритоненкова

Буду делать то, что делал

Sole Abdulloev

радость бытия

Сергей Я

а как мы об етом узнаем, чтобы действовать? )

Роман Манышев

успею покурить

Konstantin Popov

Свет от солнца идет 8 минут? Можно полы не мыть!!!!

Наталья Мазаева

отправлю вас учить физику. и астрономию. может поможет. ни мне -вам.

Кр
Кристина

поковыряюсь в носу всласть)))))