Ксения Фёдорова

Люди планетвы Земля, ПОМОГИТЕ! Я - землянин как и вы. Через 8 минут через нас должен метеорит пролететь. Чо делать-то?

Мне СТРАШНО!!!

Натали

сама волнуюсь

Тимур Эгипт

Не метеорит, а астероид

Алексей Гаситашвили

на пути не стойте и всё.

Ай
Айнура

пиво допей.... останется ведь....

Иван Зибрин

ты еще живой там7)))))

Св
Светлана

Выствите на Е-Бей сразу всю планету!
авось марсиане купят и отвернут метиорит... .
:)))

И5
Ирина 5

по вестям обещали экстренный выпуск
....

Елена Линцова

Все будет хорошо я чувствую это не бойтесь .Нинель

Ал
Александр

сидите и ждите, а потм расскажете

Ол
Ольга

Без паники)

Василий

Грехи замаливать

Ан
Анастасия

Ни Вы, никто другой, ничего сделать не сможете. Остаётся только бояться и надеятся...

Н:
Наталья :)

Что делать, что делать.. .
А про Брюса Уиллиса ты что, совсем забыл?
Вот и сейчас, специально включаю ящик - а он - вот он, спаситель наш родимый.
Так что, земляки, не боись. Пока на экр..., ну, то есть вообще Брюс наш Виллис действует - НЕ СТРАШНО. Так всем и скажи.
А там, глядишь, воспитаем ещё кого. Мы, земляне, всегда выкрутимся. Да и у нас, в России, неплохие кандидаты есть, тот же Пореченков, например.

Андрей Мурошкин

астероид АПОФИС находится ещё в зоне опасности 6 !!!Мы можем его сбить в скважину но!!! в 2036 году он по-любому он упадёт!!! Он диаметром в 11 км.