Нтон

Что я должен делать, чтобы не пролететь с отцовством?

Все остроумные черти,идите лесом!А если по сути,то без брака стать законным отцом.

Ир
Ирина

уточни суть вопроса, что значит не пролететь - стать отцом побыстрее или не стать?

Татьянка

предохраняться

Елена Кадлен

Думаю сначало школу закончить)

Вар Хай

отрезать яйца

Екатерина Сухова

Не совсем понятна суть вопроса. Надо чтобы мать вписала вас как отца ребенка, ну и вы там какие-то согласия должны давать насколько я знаю. Может проще зарегистрировать брак...

Владимир Федосеев

Законным отцом можно стать, если при получении сва-ва о рождении ребенка, мать вписывает Вас в св-во (Вам придется написать заявление и согласие в ЗАГСе. Не обязательно для этого регистрировать брак. ) Так можно с любой женщиной и даже по отношению с неродным ребенком. Но тем самым Вы берете на себя ответственность содержать малыша до его совершеннолетия, а так же обязанность содержать его мать 1-3 года (не помню точно) . Если у Вас и Вашей женщины не выходит зачать малыша-это совсем другое дело. Нужно обследоваться каждому у репродуктолога. А это недешевое удовольствие.

Николай

идти в загс с женщиной которая родит ребенка. там тебя впишут в графе отец, и второй вариант- днк экспертиза) и установление отцовства через суд

Володимер Олiйник

В загсе вас впишут отцом с согласия мамы ребенка