Олег Бакин

как вы думаете стоит ли искать попутчиков для совместного время провождения? хочу в Анапу съездить

Ответы
Артем

в Анапу не в коем случае, недавно был там проездом пару дней, большая деревня с кучей детей и мамочек, не протолкнутся ни чего не посмотреть пляжи забиты и удобств ни каких, двигайтесь дольше в Геленджик, и свободная широкая набережная длиной в 8 км, есть где погулять и отдохнуть

Олег Бакин

ну в начале сентября народ уедет я читал, меньше будет, тем более я на шахматный фестиваль еду)

Аскар Давлетсапин

Можно попробовать: есть специальные сайты. Поговорите с теми кто уже ездил так, желательно с несколькими людьми, и Вы сможете прикинуть: подходит Вам такой вид путешествия или нет.

Кристина Созинова

Если один не можешь, ищи) ну или что б не скучно было, друга возьми. Если ты можешь с человеком общаться легко, просто подойти и познакомиться, то можешь один, а так, как хочешь)

Людмила Волынец

Зачем они Вам нужны? Тем более, что на месте, это не составит особого труда. А то приедете со "своим самоваром", приглянется получше, что с этим будете делать? Отпуск "пропадет"

Юлия Коваленко

Мне тепрь больше самостоятельно отдыхать стало нравится...Ни от кого не зависиш! А я вот не джалеко от Анапы буду, в Кабардинке. Жду не дождусь оъезда!!!!

Лариса Макарова

конечно, стоит! Иногда такие чудесные альянсы получаются из совершенно незнакомых людей))) но может и не повезти... гарантий нет - как лотерея!

Надежда Киселева

А я наоборот предпочитаю в отпуск в одиночестве, все с себя как-будто снимаешь, уезжаешь другим человеком, а приезжаешь обновленным.

Олег Бакин

супер, так и сделаю, голова свежая будет

Ирина Ерофеева

Зачем же в Тулу со своим самоваром . На то и путешествие , чтоб получать массу новых впечатлений и приобретать новых друзей

Хромой Ангел

Ну тогда уж попутчицу,без тараканов в голове и комплексов! Только не с родными и женой.а то "в лес со своими дровами"...

Софья Караваева

полюби себя, и тебе никогда не будет скучно наедине с собой, а подстраиваться под чужие желания не совсем комфортно

Ирина Смородова

Я думаю,что в друзья по отдыху нужно приглашать проверенных и надежных людей,а то нарветесь на гадость и ужас

Anvar Dodobaev

я когда еду в отпуск либодрузей беру с собой либо нахожу на отдыхе(водка пить найти собутыльника не проблем)

Юлечка Кормина

да стоит если знакомы с ними а не первого попшевося мы например с лудшими друзьями ездим и с родственниками

Лидия Ушмаева

я б не рискнула кто за чем едет. кто то чтоб поразвлечься за ваш счет а кто то с надеждой окрутить вас

Татьяна *

заранее только надо финансовую сторону оговорить . Такое предложение могут понять - плачу за всё

Батыр Закиров

ЕСЛИ ТЫ ЧЕЛОВЕК КОМПАНЕЙСКИЙ(ОТКРЫТЫЙ) ТО ДУМАЮ СТОИТ,Я ЗАВИДУЮ ТЕБЕ,УДАЧИ ХОРОШО ОТДОХНУТЬ!

Кайрат Мухамбетов

Считаю об этом человек должен решать сам. Лично сам бы я не искал. Попутчики находятся сами.

Айнура Айнура

Мне кажется опасно с людьми, которых плохо знаешь. Лучше будь один, чем вместе с кем-попало))

Елена Бухановская

Думаю поискать стоит, одному не всегда комфортно бывает, но по себе знаю, что это не просто.

Елена Бухановская

Думаю поискать стоит, одному не всегда комфортно бывает, но по себе знаю, что это не просто.