Светлана Данилова (Лисименко)

как вам Эстафета Олимпийского Огня?и в космос и в Антарктиду.нам денег не жалко.а для жертв стихийных бедствий для лечения больных детей всем миром собираем.

Ответы
Руслан Аслаханов

очем говорить,если Россия добывает 70 процентов полезных ископаемых мира а число населения составляет 14 процентов....да граждане россии должны в золоте купатся и работать только когда скучно!Где деньги куда они уходят???Задумайтесь Россияне!!!

Разоритель Угодий

Я почти такого же мнения, но уж лучше потратить на Олимпиаду, чем на дачи для чиновников. Поверь, они найдут куда потратить деньги, но уж точно не на дороги и не на детей. Зачем благополучие страны, если у них нет особняков на мальдивах?

Светлана Данилова (Лисименко)

да обидно все это.но это факт.

Разоритель Угодий

Из двух зол выбрали меньшее, и на том спасибо.

Светлана Данилова (Лисименко)

согласна.Удачи!!!

Sav

а сколько построиных объектов после олимпиады будут проданы за копейки нашим бедным мэрам и их бедной родне. сколько денег разворовано? а с строителями не рассчитались. быдлом называют . только вот быдлом они сами и являются.

Ирина Блинкова

Нормально!!!!Вот раньше таких как Вылюдей не было. В 60 первого космонавта отправили. ижили гораздо хуже. но гордость за страну была. а сейчас просто противно.Ноете. не нравится страна поезжайте в другую....

Виктор Мокеев

согласен полностью,у нас же депутатам зарплату повысили почти до полумиллиона-которые вид делают что работают...а пенсионерам рублей сто накинут на пенсию-типа живите пока не сдохните...ну и т.далее

Татьяна Антонова

Огонь это первая ласточка расточительства, а что будут делать с зимними постройками для этой Олимпиады в тропической зоне Сочи? Они же не разового пользования, а деньги - колоссальные!!!

Валерий Коржавин

На Московскую олимпиаду тоже денег не жалели. Не умерли. А престиж страны на десятилетие. Я тоже участвовал в обеспечении Таллинской регаты Московской олимпиады, будучи военным.

Алена Ревазова

Эстафета просто убивает! А тут на первом канале недавно для Фриске собрали 60 миллионов (!), блин тво...ю мать а дети умираюшие от рака в малоимуших семьях...это "нормально"?????????

Василий Чешуинов

Так бл.... ди ж, Сэр. Извините, дама. Если деньги уворованы у народа, часть из них можно потратить и на зрелища, все равно вернутся в те же карманы, с наваром только.

Омский

это, как выразился наш неПУТёвый, необходимо народу для моральной и духовной поддержки.. дороговат наш дух, да и мораль из нашего кармана

Кв
Кв-2

может соберем всем миром пару миллиардов долларов-и дадим этой власти,чтобы она наконец оставила всех нас в покое и смоталась?

Ильдар Латыпов

ваша правда,денег в факел в космос запустить а на лечение ребенка по смскам собираем на первом канале,что за государство?

Марина Бобринская

Я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ЭТУ ПОКАЗУХУ С ОЛИМПИЙСКИМ ОГНЁМ ! СОГЛАСНА, ЧТО ДЕНЬГАМ МОЖНО БЫЛО НАЙТИ БОЛЕЕ ДОСТОЙНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ....

Ирина Ириночка

конечно! зачем лечить детей? зачем помогать пострадавшим? надо деньги просрать на всякую хрень! Россия - мать ее!!!!!!!!!!!!!!!

Р М

заезженная тема, если честно. Когда же граждане России перестанут жаловаться? вы вообще умеете хоть иногда радоваться?

Михаил Головачев

Вы еще Эмираты с Россией сравните,по уровню улучшения жизни , за последние пару десятилетий .а ведь у них лишь нефть...

Наталья Сорокина

красивое, фееричное шоу, это касается и открытия , но что это будет стоить обычным людям, как подумаю прихожу в ужас.

R.
Ru.bespredel ...

Это показуха среди стран,кто круче и богаче.!!!А на бедствия.и лечение они плевать хотели,Главное авторитет поднять

Сергей Зайков

а весь мир думает вот Россия живет... я всегда говорил и буду говорить зачем летать в космос если мы в сараях живем

Вера Ляшенко

Слов нет! Больным деткам собираем по sms. Многодетным семьям никакой помощи, одно вранье, а мы все пиаримся! Тьфу!