🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

🖼как вам это сравнение😂

Ответы
Инкери Катовская

Наверно, что-то интересное написано?! Но в телефоне плохо видно и не чётко. 😲 Жаль!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нажмите не сильно на снимок, он увеличится. Потом ещё раз на него нажмите и вернётесь к этому вопросу)

Инкери Катовская

Спасибо за подсказку! Теперь смогла всё прочитать! Очень оригинально, с юмором, иносказательно! Супер-пупер!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Пожалуйста) я рада)))

Ллири Хесс

Так и есть. Но хороший русский саботаж нивелирует все проблемы.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть работа связанная с творчеством.....😏🤔

Ллири Хесс

Это другое.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но тоже работа и за неё стимулирование зарплатой...)))

Ллири Хесс

Не продаётся вдохновенье, но можно рукопись продать.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет , вы не о том....ладно

Александр Грызлов

Отличные, для тех кому это нравится

Андрей Хрисанфов

Чуждо. Я лет 20 работал на себя.

Елена Данилова

Так не нравится ,чего ты там?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не обо мне речь. Не тыкайте, пожалуйста, или делайте это более близким людям. Пожалуйста.

Елена Данилова

Так ты близкая. Вроде не первый год тут в спрашке, и у меня как у боизкой, спрашиваешь мнение. Или ты решилась оскорбиться?? Ну, тогда я помогла тебе в этом

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Извини, не близкая)

Елена Данилова

Зачем тогда у не близкой мнение спрашивать?? 😕

Майя Петрова

😂👍 Так и есть! Всё верно.

Алла

мелкие буквы

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нажмите легонько на само фото, оно увеличится, потом нажмите ещё раз на него и вернётесь снова сюда)

Алла

да. чат увеличивается, а"расшифровка" - нет Смешно? Много требуют?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Чат увеличивается?

Алла

на большом фото вы так .хорошо выглядите. Но Расшифровке появится стыдно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А вы на неё нажимали?)) На расшифровку? Спасибо за комплимент в мою сторону)

Александр Петрович Кудрявцев

актуальное

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот именно)

Mass. Тerr

Факт!👍))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Согласна с вами)

Вера Гудкова

😁😁😁

Лора

👍