Ма Руся

Есть у кого ощущение , что наступили ногами в подкованных сапогах в самую душу? И не уходят.... Скоро совсем раздавят...

Ответы
Борис Егоров

ДА УЖ... И В НАС СТРЕЛЯЛИ... ЕСТЬ ОДНА СМЕШНАЯ МЫСЛЬ ; ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ВООБЩЕ НЕ БЫВАЕТ. КАК И ПЛОХИХ. ПРОСТО КАЖДЫЙ ВСЕМИ СИЛАМИ ПРЕСЛЕДУЕТ СВОИ ЦЕЛИ И ИНТЕРЕСЫ. И ЕСЛИ ЕГО ИНТЕРЕСЫ И ПОСТУПКИ СОВПАДАЮТ С ТВОИМИ - ОН ХОРОШИЙ. А ЕСЛИ НЕТ - ПЛОХОЙ. ВСЁ ПРОСТО.

Владимир

на самом деле,в подковках мало толка. На плацу быстро шурупы стираются,подковки начинают болтаться. Каблуки на кирзочах – они особо не берегут.

Андрей Андрушевский

дда мы вроде все вольны, и уж коль кто-то в шпорах ваш цветник поганит - мешает что сказать - "уйди в сторонку - не загораживай мне Солнцце!" ?

Серж

Ну да есть. Это Порошенко гад. Наступил на душу всему украинскому народу и не уходит. Вор и негодяй

Димка

Не забывай Марина, что ты хозяин своей судьбы. Остальное второстепенно.

М-
Марина - Марина

если наступили - то по закону равновесия - сами когда то наступали...

Дэн

Нет, а иначе сапоги в заднице у наступившего окажутся.

Александр

http://www.playcast.ru/view/10144091/8c51baf44624a10c4fb0fff07494edfe16f7b17epl

Виталий Позюбан

да.Ну раздавить это им,хуторянам,слабо.

Александр

... ощущение есть - живым не дамся!!!

Ма Руся

Понимаю

Олег Горшнёв

Бывает такое, и в этом мире часто.

Ма Руся

Часто

Олег Горшнёв

А почему? Весь мир лежит во власти Злого.

Ал
Алекс

Так ещё и наплевать туда могут .

Олег Тафинцев

🌹 👍 😜 👏

Лариса

Уползать вовремя надо))

Я По Твою Душу...

Где сели,там и слезут))

Warlock

на обоих наступили ?*?

Ма Руся

Вообще то обеих. Но нет. На меня. Я в зеленом

Warlock

Без разничы..

Ма Руся

Амкакого хрена тогда спраашивать

Warlock

Есть вероятность. что с двумя не смогу справиться... Но это тоже - наверно.. !! Если справлюсь .. То многожёнство у нас запрещено.. !

Дмитрий Сергеев

и землю растопчут

Ма Руся

Да

Дмитрий Сергеев

марина становится страшно когда начинаешь задумыватся

Ма Руся

У меня уже нет страха

Дмитрий Сергеев

это радует

Ма Руся

Нет

Yts - 62

Бывало и такое

Ма Руся

Спасибо. За ответ