Евгений Снежин--Бригиневич

..." Я всегда пью виски на ночь для профилактики зубной боли. У меня никогда не болели зубы и я хочу, чтобы так продолжалось и дальше.?!))
- Из записной книжки Марка Твена?🖼

Ответы
Елена Донченко

Так спиться можно

Евгений Снежин--Бригиневич

-в ночке ль забыть жар: сердца, тела.? Чувств нет. Голос души примолк! Да,- и кому какое дело; что я сегодня о д и н ок! Коль жизнь сера и не до смеха. Когда же, брат мой, - отдохнём? Но, коль судьбы горька так Веха,- забудем всё, как страшный Сон!