Сергей Казиев

Женщины кто лучше , напишет о себе ?)))))) Отдамся....в хорошие ,нежные мужские руки!!!!!Коротко о себе....Год выпуска 1965. Пробег 54 года.цвет лёгкого загара.Полностью растаможена,документы на руках.Высота 160 см,фары голубые,тюнинг отсутствует.Топливо-кровь с молоком,кузов не битый,крыша на месте,тормоза в норме.Все опции.Завожусь с пол оборота!!!!! 🤣

Ответы
Лю
Людмила

Дозвуковой штурмовик, могу устойчиво пикировать с дифферентом на нос в 30 градусов при 700 км/час. Шасси трехопорное, носовая стойка смещена для того, чтобы не мешала пушке. Топливных баков пять: два в плоскостях, один размещен в центроплане, и еще два внутри фюзеляжа. Рассчитаны они на три тонны керосина. Количество видов оружия-32

Мах

Кабина для двух пилотов?)

Лю
Людмила

увы , пилот один

Уральская Рябинушка

Я-Уральская Рябинушка (но пока временно Тося в галошах), произрастаю на склонах Уральских гор. Весьма прекрасна весной при цветении, ещё прекраснее осенью в пурпурном одеянии. Но не менее прекрасна и зимой, в красногрудых снегирях. Как-то так.

Сергей Казиев

твою и мою анкеты ........... тойсть не мою , а образец

Уральская Рябинушка

Разрешаю😅

Сергей Казиев

Спасибо .....

Дайлова Надежда Гомель

Маломерка какая-то. Не модель явно. И без тюнинга. А шо тормоза в норме - ваще дело швах! Это ж бабская изюминка - бистармазофф!!!!!☝️😄

Аркадий

Точно Надюша, на такое никто не клюнет!

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот и я о том же!)))

Аркадий

😁

Галина

Надо было добавить ,пишу красивые стихи и готов читать до полуночи той кто меня выберет. ,ВИДИШЬ КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ РЕКЛАМА .

На
Наталья

ТО пройдено? Агрегаты под замену есть? Сколько жрёт на 100км? А хранился где зимой? Кузов не гнилой? 😂 😂 😂

Рая Люба

-Привет, детка, расскажи, что на тебе сегодня? Ответила: - Два убийства и одно ограбление!😀😃😄🤣

Рая Люба

Вовочка поздравляет бабушку: — Бабушка, поздравляю тебя с восьмым марта! Задумался. Она ему помогает: — И желаешь... — И желаю суп с фрикадельками! Приготовишь?

Ир
Ирина

Нет, лучше не скажешь.... ведь так правильно может понять мужчина

Светлана Бульская

Не в любые руки.Это уж точно.Надо бы покупателя заценить ))))))

Сергей Казиев

🤝 Сколько ответов , вы одна восприняли с юмором )))))))))🌹 🌹 🌹

Светлана Бульская

А без юмора не выжить)))☕ 🍫 🍵 (чай мне)

Галина Осташко

Таких не бывает, напрасны Ваши мечты! Всего и сразу хотите?

Ма
Марина*****

И добавить нечего! Прямо все обо мне) Ой! Кроме роста))

Сергей Казиев

🤝 а то плохая анкета )))))))))

Ма
Марина*****

Ага))

Лека Лютер

Я же на продажу не выставляюсь - зачем мне писать

Наталья

Это уже неинтересно. Все, кому не лень слизали

Камола Насирова

Вот жена прочитает и скажет все как есть))

Ольга Ермолаева

Нее. Так не про меня...я живая...не машина

Сергей Казиев

Ага .......

Ольга Ермолаева

Ну, я не думаю что ты из пугливых...

Сергей Казиев

я не трус , но я боюсь )))))

Анастасия Черенкова

Лучше Вас, пожалуй, никто и не напишет.

Галина Семенова

Ваше резюме принято. Перезывоним

Seline

чтоб завелись с пол оборота??)

Дева...!!!

прелесть...настоящая женщина

Куколка.

хорошая характеристика.😁

Галина Болотова

Смущает только возраст