Ни
Нинэль

Инспектор ГАИ у врача :- -Доктор,а может можно как-нибудь без клизмы ? - Я Вас умоляю,значит, без огнетушителя никак нельзя,а без клизмы -можно?

Ответы
Рая Люба

Начался экзамен, преподаватель закрылся газетой, читает. И спустя какое-то время громко произносит - "Переворачиваю". И так каждый раз предупреждал.
К каждому можно найти подход.

- Папа, я окончил институт!
- Что, первоапрельская шутка?
- Нет, весенний призыв

— Вы действительно сами писали курсовую?
— А вы действительно тратите наши деньги на ремонт кабинета?
— 1:1.

Рая Люба

Студент, приехавший на каникулы домой:
- Мама, пожарь мне домашних котлеток.
- А на гарнир что сделать, сынок?
- Гуляш.

Просыпается студент утром. В голове шум и одна мысль: -Чёрт, сегодня же экзамен. Заваливается в институт, находит нужную аудиторию . Никого не узнавая, берёт билет , садится за парту. Вдруг понимает, что не может ответить ни на один вопрос. Спрашивает слева, справа. Списывает спереди сзади. В конце экзамена подходит к преподу и отдаёт бумажки.
-Ладно, за то, что вы здесь написали, три балла я вам поставлю. Устроит?
-Да.
-Давайте зачётку...Многое в жизни повидал, но чтобы второкурсник сдавал экзамен за третий-никогда.

Рая Люба

-Три раза меня выгоняли из универа и три раза я восстанавливался.
- Ты прямо как Ленин.
- Как это?
- Ну, «Учиться, учиться и еще раз учиться!»

Отчисленный студент Петров каждый день пишет своему декану из армии, что он попал в спецназ, и его там учат убивать.

На экзамене. -Профессор, я плохо училась в семестре, я не сдам экзамен...
-Спорим на пять тысяч, что сдашь?

Рая Люба

Уважаемые выпускники, пишущие под своими фотографиями с дипломами комментарии: "Всё кончилось! Ура! Свобода!". Вы никогда так не ошибались.

На лекции по паразитологии:
- А вот сейчас молодой человек, который меня совсем не слушал, напомнит нам в каких органах больше всего паразитов?
- В государственных.

Сдавали экзамен. Препод слушает очередной ответ, потом жестом прерывает и говорит: "Однажды я ради интереса взял свою лекцию и в гугл переводчике перегнал её на вьетнамский. С него на испанский, с него на хинди, потом на польский, с польского на немецкий, с него на чешский, а с чешского обратно на русский. И результат получился всё равно внятнее, чем ваши ответы".

Сергий Отец

- Едет монах в такси, колесо попадает в яму. Шофёр: - Да ёб твою мать. Монах: - Не ругайся сын мой, скажи господь помоги... Едут дальше, опять яма. Шофёр: - Да бл@! Монах: - Не ругайся, проси господа о помощи... Через пару метров опять яма, колесо отлетает в канаву. Шофер: - Господи помоги. Колесо раз, и на место встало. Монах: - Ну ни х@я себе.

Ни
Нинэль

Смешно...и грешно! )) Но улыбнуло...

Юрий Шаров

едет ЛЕКСУС ..мент от радости выскакивает на дорогу ..думает вот сейчас бабосов поимею ...останавливает ...лексус тормозит а с зади останавливается скорая и пожарка...мент я не понял что это значит ...водитель лексуса так вам вечно то АПТЕЧКУ ИЛИ ОГНЕТУШИТИЛЬ ПОКАЖИ

Ни
Нинэль

На блендере взбиваете? Рецептик ваш можно?

Юрий Шаров

ставлю варить печень и сало потом на бычной мясорубке кручу ...потом через вертикальную мясорубку ..да и немного чесночка перемешиваю если сильно густо то добавляю жидкость в чем варил...........а при варке вода солится

Ни
Нинэль

А сало много ложите?

Юрий Шаров

а вот сало как и масло в кашу лишнем не будет

Ни
Нинэль

Всё поняла,спасибо

Дмитрий Челябинский

Моются в бане два грузина.
Один смотрит что его друг мастурбирует, и спрашивает его:
— Гоги ти что, дрочищь... ?
— Нэт, просто бистро мою... !😆

Саша Иванов

Инспектор в гостях у колхозника. А чего шашлык жестк й. А коровы на асфальте пасутся. Травы мало. Ну не знаю мои на асфальте пасутся жирные все

Евгений +++

Еще надо было прописать гастроскопию, взятие желудочного сока и спиномозговую пункцию.

Ни
Нинэль

жесть тогда

Артур Недбайло

А сколько радости у стоматолога, когда к нему приходит знакомый ГАИшник !!

Ни
Нинэль

Ахахах...класс!

Артур Недбайло

У меня сын стоматолог.ГАИшники (местные) уважают !

Ни
Нинэль

Ещё бы,другого не дано им!

Ssir Ob

Он может и не понять шутки и быстро прикажет принести огнетушитель...

Ни
Нинэль

в кабинете доктора,он обычный пациент!

Олег Таб

для ГАИ клизма специальная не 1литр а 5,до полного очищения сознания)

Ни
Нинэль

У меня всегда сердце ёкает,когда гаишник останавливает...))

Олег Таб

а вы ему так...сделайте два шага от машины,выпивали вчера?а ну ка быстренько дотронулись правой рукой до кончика носа..а почему от вас французкими духами за километр тащит?где провели прошедшую ночь?а ну ка предьявите паспорт для досмотра,ну и так далее)

Ни
Нинэль

Хорошо..можно попробовать...ну что-то в результате нормальном я сомневаюсь ))

Олег Таб

надо верить в собственные силы,и не позволять им делать все что им захочется,иначе вдруг вам например захочется засунуть ему его жезл,сами знаете куда,вряд ли ему такой расклад понравится..)

Ни
Нинэль

Нет..такого желания нет у меня...))

Борис Егоров

http://gif1.mycdn.me/image?t=44&bid=817269126425&id=815724854750&plc=WEB&tkn=*HnoOVuVUoI2u6Ar9kSo14sTCd6E

Максим Русский

Несоответствие,там наверное был пожарный инспектор

Ни
Нинэль

знаете...не присутствовала к сожалению!

Максим Русский

Клизма штука неприятна.Бог миловал.А вот морды мужиков после клизмы видел

Ни
Нинэль

тоже не видела...но приходилось делать

Максим Русский

Вы медик?

Ни
Нинэль

нет...

Петр

Ещё и "сулико" ему сделай... Чтоб на дольше запомнил...

Ринад

😝 👍 Где же принципы у гайца?! 😄

Светлана Николаевна

Стоит скотина на асфальте и пасется? Кто? Гаишник!

Таня Танина

ну вставил бы ему со смазкой натурального живого

Вадим

Да!!! Но щас они..Шо один Шо другой --- вымогатели...

Ни
Нинэль

они обещают измениться

Вадим

Свежо предание,но верится с трудом!

Ни
Нинэль

верить нужно всегда

Вадим

Верно...Но,во ЧТО верить- каждый решает сам....

Ни
Нинэль

всё верно)

Шаман

хахахха расхохотала )))) спасибо ))))))))))))))))))))))))

Скромница

Мля....вот мне не попадалась такая ситуация!!!

Сапиюла Султанмагомедов

Была бы моя воля,опустошил бы огнетушитель.

Вера Гудкова

спасибо,кто-то сегодня просил анекдот