Виталий Черевко

все в курсе что сегодня день открытия статуи свободы?нужно обмыть

Ответы
Весна

спасибо за информацию)) благодаря Вам я поняла, что сегодня обмывает мой бывший муж)) я ему доверяю - он сегодня расслабляется за нас двоих- Америка будет не в обиде...))

ДА
Дос Аскарович

ПУСТЬ АМЕРИКАНЦЫ САМИ И ОТМЫВАЮТ, БЕРУТ В РУКИ ТРЯПОЧКИ И ОТМЫВАЮТ ВСЕ ГРЯЗИ И ГОЛУБИЙНЫЙ ПОМЁТ

Евгения Угляр(Тофан)

сегодня еще и день автомобилиста и день бабушек и дедушек, так что обмыть действительно стоит

Нина Дмитриева

в Америке пусть и обмывают, а нам пока отмыться от другой грязи пора

Лидия Куцак

что жена денег не дает? - уже перевалило за полдень, а вы еще трезвы?

Алексей Батогов

ненавижу алкашей. Они, суки, виновны во всех революциях в России.

Нина Терентьева

нет сегодня гуляют водители значит их праздник присоединимся?

Николай Новиков

Далеко ехать,да и много водки что бы обмыть такую тушку 🍷

На
Наталия

Нужно, тем более что День Парижской коммуны прошёл в пустую)))

Сауле Сейсекулова

Я не употребляю спиртное, а на чаек заходите, нет проблем

Мария Maria

Было бы желание выпить, а повод всегда найти можно.

Марина Вакарь

нет не нужно, что сильно веселое событие что ли?

Dj Mazaff

НУЖНО

Ла
Лара

где? когда? во сколько? куда приходить обмывать?

Ольга

Сегодня день водителя+День бабушек и дедушек..

Вера Носова

Да если выпить хочется! каждый день праздники!

Al
Alika

еще не хватало,мне Америкосам статуи драить)))

Наталья Жойдик

да , хороший повод праздновать) а завтра что?

Сл
Слава

Я бы с удовольствием.Но спиртным не балуюсь.

Инна Еланская

если хочется выпить, любой повод сгодится

Маришка

не обязательно их статуя пусть и обмывают