Михаил Косарев

Карантин изменил вашу жизнь

Ответы
Елена Костина

Да) из плюсов -стала работать на удаленке (не нужно тратить время и деньги на дорогу), спать стала больше) перестала ходить в магазины -пользуюсь доставкой. Из минусов-развилась социофобия-не могу с незнакомыми людьми в лифте ездить, например, режим дня сильно сбился и я не знаю, как потом возвращаться к обычной жизни(

Борис Иванович Тимошенко

... до уродства... раннее хотелось выпить ... а теперь ... напиться ... чтобы забыться... что весь мир ведомый ... кто то отрабатывает систему порабощения ... а все себя подставляют под эту программу ....

Ольга Просто ******

да ..отчасти внес проблемы ...(ненавижу подчиняться ...но штрафы платить не хочется )...это я о" намордниках и варежках" ...не вижу в этом смысла ....

Ира

работы больше добавил по времени) пришлось отказаться от бассейна, театра, встречи с пожилыми родственниками(((

Ле
Лера

Ну да, там где большое скопление людей мы с мужем больше не ходим, ну и конечно же маски на лицах и перчатки

Квака Задавака

Да...лишил работы....Лишний раз убедилась что мы просто букашки в чьих то руках.

Елена

Да. Ровно на 6 кг. Но я почти их устранила! Не дай боже такое повторить!

Селия Вымри

Карантина у нас и не было. Локдаун или ношение масок не есть карантин

Виктор Никитин

Может Вашу? А я на карантин чихнул он и исчез и ковид с собой утащил

Алёна Смородина

Ну , скажем так - подкорректировал мои планы. Причём существенно (((

Михаил Косарев

В лучшею сторону?

Алёна Смородина

Ну если отменились все поездки, как к друзьям , так и по работе, если рабочее время, а соответственно и оплата снизились на 50% считать лучшей стороной.....

Михаил Косарев

Ужас

Сергей Л.

Ничуть! Но это не чего не значит для вас! У меня прививка от гриппа!

Искромётное Счастье

к лучшему) в изоляции занялась творчеством, открыла в себе талант

Михаил Косарев

Классно

Владимир Зернов

Изменил отношение к руководству. Кто знал, что это такие идиоты!

Михаил Косарев

Ну все догадывались

Владимир Зернов

А теперь утвердились

Михаил Косарев

Как то так

Милош Йованович

Нисколько..таких карантинов по жизни бывает мама дорогая.

Наталья Л

жизнь нет................правила в ней ...........скорее всего

Александр Kãlis

Сука ,Замедлил ....без носков не могу выйти на пляж .

Е Ф

Показал, что сидя дома можно зарплату получать

Михаил Косарев

Классно

Alexandria Filin

Что он есть, что его нема. Не изменилось ни чего

Та
Татьяна

И не только нашу,но и жизнь всех людей Планеты.

Василий Сычёв

Никак . Его вообще для меня не существовало ...