❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Какая чушь в интернете вас сегодня рассмешила или возмутила? 🙄😆

Ответы
Владимир Никитенко

В Ельцинцентре охранник пририсовал на картине глаза.На двух изображениях 4 небольшие точки.Балда в том,что картина это стоит 75 миллионов рублей.Ещё большая балда в том,что за реставрацию(убрать 4 точки)назначают цену 250 тысяч рублей.А чушб заключается в том,что сама эта картина является изысканной ЧУШЬЮ,

Владимир Никитенко

75 миллионов для поржать.

Владимир Никитенко

Запросто.

Wolf Werwolf

Меня сегодня рассмешило то что на мой безобидный вопрос, ответ был хамским и нецензурным, и когда на него был получен аналогичный ответик, человечишко ещё больше распалился в своем хамстве написал ответ и тут же заблокировал собеседника...

Wolf Werwolf

Раньше распалялся, а сейчас просто понял, на дураков не обижаются, так зачем на таких убогих умом обижаться???

Гр
Грег

Почти все официальные новости про войну про вирусы про экономику все это вранье смешное но люди многие верят к сожалению поэтому мы так живем плохо из за людской доверчивости

Гр
Грег

Да нет не грустно а есть надежда что люди прозреют наконец . Я тоже прозрел поздно после 60 лет если прозреют молодые то жизнь будет на планете просто сказочная все зависит от нас всех поэтому надежда есть

Ev
Evgeny

даже не в инете, тут в спрашке, чудо одно написало про тысячи открывшихся новых крупных предприятиях в раше..Улыбнуло...

Александр Ипатов

статья в Конституции в которой якобы пишут возраст пенсионный люди видимо не когда не читали нашу Конституцию

Анон Анонов

мальчик три недели ходил на каратэ, потом встретил хулиганов и.... три недели не ходил на каратэ

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

В местных вопросах - фразочки, безнадёжно устаревшие уже в середине прошлого десятилетия.

Slam Di

Шведы пол Полтавой разгромили флот Канадцев 🙄, вопрос, а они разве с Канадой воевали?))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну раз разбомбили, значит воевали🙄

Slam Di

Да только их разбомбил Пётр 1

Slam Di

Пётр))) Петька) Петро)

Николай Андрющенко

Меня в интернете больше всего возмущает не грамотность дремучая и не воспитанность.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Слитно тут пишется неграмотность и невоспитанность

Николай Андрющенко

Спасибо.

Василь Битюг

Меня от этой чуши давно тошнит. Одни сплетни и реклама. А еще вранье несусветное.

Андрей Акбаров

Возмутило, что набиулина переводит деньги россии в америку спонсирует врага

Раиса Бобкова

Информация о том что в РФ упраздняется институт наследства...

Дмитрий Каракозиди

В интернете столько дебилизма, что я давно уже не реагирую.

Добрейший Тролль

Всякая. Особенно о том что царь самы пекущийся о народее

Александр

Украина отвоюет у России Донецк аж до Урала ....

Александр

Страшно, аж жуть ...😳

Александр

Я сам с Украины .... У наших крышу сносит....

Александр

молчу ...

Юрий Иванов

Многие лидеры Европы лезут в Украину со скуки.

Искорка.

Да третий день в шоке от новостей про Валиеву

Вадим

Тут каждый второй вопрос чушь и я спокоен)

Юра К

Да туть один черт грозился порчу наслать

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

С цветочного города?

Юра К

Может быть

Юра К

Ну уже знаешь 👍

Па
Павел

ч то мне 43 влюбился в 25летнию и я педофил