Лера

если за мной наблюдают, транслируют мою жизнь ,кодируют и всё это неизвестно зачем,как мне отсудить деньги и у кого за все неудобства?

Ответы
Владимир Белов

у ОБРАЗОВАНИЯ (принудительного , вас сколько лет к неудобствам привыкать учили ? вы не сможете на православие в суд подать!)

Лера

и не собираюсь, сам Бог всем судья,

Владимир Белов

он даже не начальник в мироздании , он "таможенник".. чего вы все его дёргаете ?

Лера

кто же начальник мироздания

Владимир Белов

аа вы всё равно не поверите !..

Лера

пусть не поверю-только скажи,

Владимир Белов

вы ни к чему так долго и плотно не прижимаетесь как к тому что считаете ПИЩЕЙ ! (начнём с этого)

Андрей Карбаинов

Попробуй позвонить 03 я думаю они пришлют специалиста по этому вопросу))))

Лера

мне натуральные деньги нужны а не специалисты по по приветам,,

Vadims Smirnovs

обратитесь к америкосам они любят судиться по любому способу

Лера

да где из найти этих америкосов?

Vadims Smirnovs

ну как где в Америке разумеется

Огненный Муравьед

Да у вас синдром Кандинского - Клерамбо. К мозговеду вам...

Лера

про синдром прекрасно знаю, но это не тот случай,есть много свидетелей и доказательств,

Огненный Муравьед

Тогда ой... Вы, наверное резидент?

Лера

нет- я просто ужасная фантазёрка вероятно -на это клюнули, не знаю -кому и что от меня надо, пристают и всё,

Огненный Муравьед

Это химтрэйлы виноваты...

Лера

естественно -не я виновата,

Огненный Муравьед

Тогда постарайтесь не заболеть болезнью Моргелонов...

Лера

и вам того же,

Никита Козлов 78Rus

А с чего это у Вас ТАКИЕ мысли??? Есть доказательные факты?

Лера

есть, много,

Никита Козлов 78Rus

Если Вы ВИДЕЛИ кадры наблюдения за Вами, несложно найти точки установки камер. По этим точкам можно определить КТО к Вам приходил и мог установить камеры. Удачи.

Светлана Шурманова

да подозрительность и шизофрения, они вобщем то рядом...

Лера

это не подозрительность о реальный факт со множеством

Светлана Шурманова

есть службы.. обращайтесь..

Лера

вот ни одной подходящей не знаю,не подскажите?

Светлана Шурманова

не подскажу... не страдаю..

Лера

ну и слава богу, а мы как нибудь без них обойдёмся, надо будет -сами принесут всё что положено,а клянчить - не моё дело,

Анатолий Абрамов

если на нас не смотрят,это не означает, что нас не видят.

Лера

это неплохо когда на нас смотрят свыше, но губить человека зачем?

Анатолий Абрамов

А кто же вас губит, только помогают найти правильный путь

Галина Жукова

сначала обратитесь к душевному доктору, он подскажет

Лера

так меня не слежка беспокоит а то что я им бесплатно

Галина Жукова

, так всё похерите и халявы им не будет

Лера

точно так и делаю ,давно,

Галина Жукова

вот, сами всё знаете

Лера

конечно знаю,просто хотела мнением людей в спрашке поинтересоваться,Спасибо всем за беседу и ответы,ок! 🌹 😉 ☕ 🙂

Oleg Simanov

наблюдают - т да......... а вот.... какие тебе неудобства?

Лера

🙂

Oleg Simanov

Я не тот уже милая, Много жизнью побит я, И уж с прежнею силою Не могу полюбить я. Не могу, да и надо ли Хочешь ты поразвлечься. Помни, только парадами, Жизнь не может быть вечно Навалился вагон проблем Да и жизнь уж не радует Ну скажи же, скажи зачем. Увлеклась ты парадами. Может чувства еще живы, Может сможешь еще любить Может среди дурман - травы. Алый цвет сможешь ты открыть. Ни печалью ни радостью Жизнь свою не украсишь ты. И не будут усладою. Чувства из пустоты

Лера

кого любить за что, да и как меня любить растоптанную, за что,

Oleg Simanov

как же поднять... тебя... лови..,. ¦ На ошибки опираясь - не плачьте. ¦ К правде распахнуты двери. ¦ Желаю я всем удачи, ¦ Всем кто страшной правде поверил... ------------------------------------- Не странно ли друзья, скажите мне, Что наша жизнь уже промчалась мимо. Что все прошло в бесстрастной пантомиме. Промчалось как в безмолвном страшном сне. Тоскливый дождь в душе моей идет. Безумных грез, несбывшихся надежд. Тоскливый дождь.Он ежедневно льет. И все вокруг уже не так как прежде. Души дождливый день, метания без цели И луж зеркальный блеск глаза так больно режет. Веселых песен мы давно уже не пели Да и встречаться стали мы пореже. Несчастный дождь, ну как он не поймет, Мечты прошли, а боль в душе осталась. И капли слез, роняя, он идет. О прошлых счастья днях чуть-чуть печалясь. Дождь пустоты, дождь ложных оправданий Дождь неспокойных душ, безутешных сердец. Пусть он идет сквозь боль людских страданий. Сквозь тягостную боль, поверь в его конец.

Лера

что за дрянь ты мне пишешь?, у меня проще лучше- получив положенное мир озарила улыбка, улыбка спасение ,улыбка любовь,улыбка человеку, хорошо когда хорошо и мир людей становится лучше , мир лучше к людям, не умеешь верить в лучшее, держи свой дерьмо при себе, и чужого просто не смей трогать - не твоё и не для тебя,унытик,о своём конце печалься и о своих грехах,а я никого не обирала ,никого не использовала для своих целней, ищу добро и будь уверен -найду, а ты унытик, -существо из безобразного мультфильма,

Юрий Григоров

поймать того кто наблюдает и вытрясти все из него

Лера

он хитрый и бегает ловко,чтоб ему споткнутся чтоб его самого обобрали,

Юрий Григоров

надо как то перехетрить его все проанализировать и за дело

Лера

он мне говорит ты слабенькая робкая девочка, этим и пользуется чёрт,

Vladimir Chugunov

А может вам надо просто психиатру показаться?

Лера

я беседовала с психотерапевтом психиатром из москвы /павола ю,ю,/ он такое наговорил, ещй больше чем я знала, и посоветовал- главное -спокойствие,

Vladimir Chugunov

Займитесь делом и все пройдет

Лера

что пройдёт? думаете я парюсь, просто деньги понадобились,

Vladimir Chugunov

Вот я и говорю, займитесь делом, тогда и деньги появятся 😄

Лера

да? а каким? я ничего не умею?стара я очень,

Vladimir Chugunov

продавайте мудрые советы 😄

S.
Sergey .............

Дороже обойдется. Лучше не обращать внимания

Лера

уже -забыла об их существовании,разберутся с ними и без меня, и Бог не слепой,

Андрей Мордяшов

У тебя мания преследования или есть факты?

Лера

есть факты,

Андрей Мордяшов

тогда проблема

Лера

хотелось бы чтобы это стало их проблемой ,

Василий Тимощук

а зачем мне холодильник, если я не курю?!

Наталия Зинченко

Вы всегда писали с большой буквы, а начали с маленькой , как я

Василий Тимощук

мои буквы... как зочу, так и пишу!

Наталия Зинченко

да без проблем

Сергей Шерстобитов

тяжелый вопрос, особенно в нашей стране

Лера

а вы думали- могут и диссиденство применить, и то что я бесправная так как -мелочь для них,

Сергей Шерстобитов

валить отсюда надо))

ас
александр сасыкин

муторное дело не советую себе дороже

Лера

понятно, 😉

Грач Налбандян

Радуйтесь! Вы популярны. Вы звезда!

Лера

🌹

Лера

чёрная звезда- не позавидуешь,

Грач Налбандян

Это они так маски рубятся, чтоб вы не догадались.

Лера

а пошли они- надоело , как в пустыне кричу,

Грач Налбандян

Так в этом и весь сценарий. Как только перестанете обращать внимание, смысл съемок перестанет быть. Чем больше вы проявите эмоций, тем интересней передача. Какой интерес снимать человека, которому все по барабану. Максимум неделя вашего безразличия, и все, рейтинг упадет, снимать перестанут. Если не верите, проверьте.

Лера

😄

Вахрамеева Ирина

собирай доказательную базу и в суд

Лера

у них сильная защита- сразу применяют диссидент,они крепко подстраховались и ищут для таких дел обычно слабых беззащитных,но думаю не всё так безнадёжно, ведь я живу среди людей а не скотов-прости боже,

Вахрамеева Ирина

а у вас , случайно 😉, нет мании преследования?

Лера

нет,

Ибрагим Закрин

Считайте это бесплатной рекламой

Лера

так они хоть приодели бы меня для рекламы- а то на позор выставляют нищую больную,

Ибрагим Закрин

Ну негативная тоже пойдет это как говорят черный пиар

Лера

только деньги то золотые гребут, хоть часть законную отвалили бы,

Ибрагим Закрин

Нанять братву оплатить из них

Лера

братва я думаю в курсе,ведь ничего ни откого не скрывается, только братва братве рознь, есть и за них - подкупленные,

Татьяна Путиева

читайте законы, там все ответы.

Лера

спасибо, но лодырь я ужасный,не буду об этом больше, вот возьмусь и почитаю