Артур Алехин

Есть ли у вас какие-нибудь вопросы к тематике "техника речи"? (для интервью, любые вопросы по этой теме)

Ответы
Диана Домбровская

"Техника речи"? Это как правильно говорить или к чему оно относиться?

Диана Домбровская

Понятно. Я хочу как раз на это идти учиться

Артур Алехин

Ну, как раз, может у вас есть какие-то вопросы к преподавателю, с которым скоро будет проходить интервью?

Диана Домбровская

Я даже не знаю. Если честно. У меня будет экзамен. Интервью не будет

Раиса Кривошеева

Как научиться понимать людей, которые очень быстро говорят?

Tilly Lacer

Как надо говорить чтобы всегда слышали? Спасибо.

Артур Алехин

Спасибо

Tilly Lacer

А ясно!

Артур Алехин

Вы не поняли, я не преподаватель речи. Я интервьюер, буду задавать вопросы преподавателю речи:)

Tilly Lacer

Почему вы говорите тихо в конце предложения?

Tilly Lacer

Почему вы умалчиваете о события Вашей личной жизни? Педобиры и гомосексуалисты нам не нужны, знаете ли!

** Виктория**

а с помощью техники речи можно мозги запудрить?

Артур Алехин

Спасибо

** Виктория**

и всё?)))

Ольга Алферова

Никаких. Я закончила филфак в 1989.

Надежда Волкова

за гугли

Артур Алехин

Вам понятны простые предложения которые люди пишут? Перечитайте вопрос по слогам раз 10, может что-то поймете

Надежда Волкова

Хорошо тогда так: Работать над произношением публицистического текста, выбранного для экзамена во 2 семестре. Определить значение данного его главную мысль, проследить, как эта мысль развивается в тексте.
6. Определить тип дыхания, активность дыхательных мышц, выявить голосо-речевые недостатки, отклонения от норм литературного произношения у двух участников театрального коллектива. Данные записать.
Есть контрольные работы по этой теме в доступе

Надежда Волкова

Хорошо тогда так: Работать над произношением публицистического текста, выбранного для экзамена во 2 семестре. Определить значение данного его главную мысль, проследить, как эта мысль развивается в тексте.
6. Определить тип дыхания, активность дыхательных мышц, выявить голосо-речевые недостатки, отклонения от норм литературного произношения у двух участников театрального коллектива. Данные записать.
Есть контрольные работы по этой теме в доступе

Артур Алехин

У вас реально проблемы с пониманием Русского языка...Загуглите что такое "вопрос" и чем отличается от "задание"

Надежда Волкова

там и вопросы есть - мил человек... и не судите людей по краткости ответов....