Наталья

В рекламе Ибуклина, где одна подруга говорит другой: Ну что, сегодня празднуем? Я никак не пойму, что она ответила ей . Я слышу: Простудудуддудолжен праздновать. Кто празднует простуду?

Ответы
Гена Лозовой

идиотска реклама-смысла нет и логики-она говорит-простуда УЖЕ празднует

Гена Лозовой

если какие рекламы непонятно0пиши-помогу

Наталья

Не понятно одно. Зачем рекламируют кредиты разные банки? Если человеку нужны деньги он сам будет искать то, что ему подойдёт. Или рекламой банки поддерживают фед. каналы?

Гена Лозовой

в Америке говорят-то что рекламируют-не пользуйтесь-может они все взаимосвязаны-все для блага человека-одна платила-но потом не смогла-теперь выставляют на торги ее имущество-лучше с ними не связываться

Наталья

Вроде время лохов прошло.

Гена Лозовой

нет-другие схемы

Валентин Красовитов

простуда уже празднует...

Наталья

спасибо.

Игорь Блеск

Это что?

Наталья

Реклама.

Игорь Блеск

Я не болею

Наталья

👍🍎

Игорь Блеск

Чего и вам желаю. ;-)🌺