Yurii Galchuk

Нужен ли загран паспорт для вьезда и выезда гражданина России в Украину

Ответы
Валерий Гусев

Да!!!!!!! Только по загран паспорту.И на 90 дней. У меня жена-москвичка.Так что пришлось ей поездить .Пока вид на жительство делали.Гражданство она оставила даже выйдя замуж

Валерий Гусев

Ага. Так вы Украина........Тебе то поехать туда- без проблем.По обычному паспорту.Но лучше на ЖД кассе уточнить.А вот девочка с России - это проблема.Даже если и распишитесь в Украине.Ей все равно придется минимум 2-3 раза выезжать.иногда и на 90 дней.Все зависит от длительности оформления вида на проживание в Украине.А за принятие гражданста Украины? Тут я не подскажу.Консульство России -Киев и Харьков.Это то что я знаю.А так я так же привез жену с Москвы.Вот прошло 3 года.Три раза выезжала.Один раз на 90 дней.И вроде в этом месяце только будет ей постоянный паспорт.Вам удачи!!

Yurii Galchuk

спасиба . а как делать вид и как его забрать у нее

Валерий Гусев

Первое! идите в паспортный стол по месту жительства.Там есть эммиграционный отдел.Вам дадут список документов и очередность поступкоав.Согласно этому и поступайте. Не забудьте указать что ей 17 лет.Надо говорить точные и полные данные.Уровнем отношения к иностранцам в Украинских паспортных столах приятно удивил жену-россиянку.Вам удачи и всех благ.

Yurii Galchuk

Спасибо

Валерий Гусев

Скажите- Я- украинец.Хочу девушку 17 лет привезти из России для создания семьи.Какие мои шаги?.Кратко и емко.А потом внимательно слушайте и записывайте список документов и очередность поступков.И на каждое действие сроки исполнения.На этом все.Ну и деньги для этого) На поездки.В паспортном сразу бесплатно будет.Это потом платить за документы.Билет в Москву порядка 2 тыс гривен.В одну сторону на человека.

Танюшка

Украина же закрыла для русских свои границы.....опасно для здоровья ехать в гости к украинцам....во, бля дожили......у меня отец украинец, вся родня там....

Yurii Galchuk

ДА И РОССИЯ ТОЖЕ

Танюшка

и кому от этого хорошо? ненависть посеяли.....теперь сколько труда надо вложить, чтоб в головах людей прояснилось

Yurii Galchuk

ЭТО ТОЧНО . А ОСАДКА СКОЛЬКО СТАЛОСЬ

Танюшка

я думаю, что жизнь все равно заставит мирно жить....соседи....и русские зла не имеют против Украины....обидно, что люди гибнут зря

Yurii Galchuk

ЖАЛКО

Виктор Сухоруков

теперь да в россии закрыли безвизовый режим и отменили для украинцев . оставили только для жителей донбасса

Марина

я слышала, как 17 мальчишку расстреляли за то что у него был российский паспорт. Приехал к тетке из Ростова

Yurii Galchuk

когда это было

Марина

Недавно

Yurii Galchuk

где это было

Марина

В Киеве

Yurii Galchuk

не знал это не далеко от меня

Марина

Мне написала об этом моя знакомая из Киева

Игорь Фоменко

нет..нужно лишь заверенное нотариусом приглашение принимающей стороны..формы есть у нотариусов

Yurii Galchuk

ок

***** Любовь *****

Разве есть смысл туда ехать. Ведь и здесь по России есть где прокатиться

Yurii Galchuk

Есть . я заберю ее США

***** Любовь *****

Ну в США мы не ездим. У нас Китай через дорогу))) 5 минут и за границей)))

Yurii Galchuk

круто

Гурина Марина

сейчас ДА! У нас водители даже в ДНР по загран-паспорту ездят

Yurii Galchuk

просто класс .совсем с ума посходили

Гурина Марина

что же вас это так беспокоит? МИР вообще сошел с ума 🙂 Вы не заметили 🙂

Yurii Galchuk

заметил да через чур

Гурина Марина

ну так и не переживаете так! А загран паспорт нужен при выезде во многие страны. ПЛАНИРУЕТЕ выезжать - оформите. НЕТ- так у нас трана большая - можно колесит и колесить...

Yurii Galchuk

а как паспорт сделать только не загран я же должен как то жить а то все может быть случиться

Коля Из Валдая Как-То

блин ну вы рискованный там ведь вас могут за шпиона принять

Yurii Galchuk

АГА

Раньше нет. А сейчас вроде не пускают мужчин вообще....

Yurii Galchuk

ЭТО ДА

В*
Василиса *****

Понятия не имею...Мне не зачем туда ездить.......

Лариса Трапезникова

у них законы меняются постоянно. фиг знает.

Yurii Galchuk

ага

Наталия Сахаревич

По-моему с февраля 2015 нужен загранпаспорт

Yurii Galchuk

да тепер с 1 ноября полный ..... посмотри в нети россия и украина

Юлия Мелехина

для выезда не нужен, а для въезд необходим

Yurii Galchuk

СПАСИБА

Юлия Мелехина

да не за что

Багдат Избасаров

да нужен ...въехать ,,,обратно как повезет

Yurii Galchuk

ок

Евгения Тураева

нужен,а в ы с какой целью интересуетесь?

Yurii Galchuk

к любимой девушки нужно сьездить

Евгения Тураева

а так вы гражданин России))))))?

Yurii Galchuk

НЕТ

Евгения Тураева

не понятно ,а зачем вы тогда про граждан россии интересуетесь......

Yurii Galchuk

нужно

Добрый Дух

Ввели такое ограничение власти Украины

Yurii Galchuk

ТЕПЕРЬ ДА

Надя *****

не знаю ничего про Украину .....надоело

Yurii Galchuk

скорее достало

Natali Kostyk

кажется с 2015 да, как и нам в россию

Yurii Galchuk

ЭТО ТОЧНО СЛИШАЛ

Nikolin Nikolin

Не нужен , но лучше иметь при себе

Yurii Galchuk

знаю

Vi Za Vi

Сто раз уже задавали эти вопросы

Yurii Galchuk

украина с 1 декабря сменила правила вьезда