Наталья Гришанович

Вот задача*задали в школе!
Лист картона является телом. Назовите его измерения.если на этом листе рисуют,то какие его измерения нас интересуют,а какие не интересуют?каккие измерения интересуют вас,когда пакуем стопку таких листов?

Ответы
Анатолий Вовк

это связано с трехмерностью восприятия???

Анатолий Вовк

вот я Вас собственно и спрашиваю Ваш вопрос заключается в исключении одной из трех составных нашего с Вами трехмерного восприятия???...Вы вообще где раскопали такой вопросик то)))неужто и вправду детишкам в школе задают???

Наталья Гришанович

да в 7 классе..такой вопрос)))))

Наталья Гришанович

точнее такая задача в книжке на дом задали!!

Анатолий Вовк

да уж....