Бо

🖼 Ну и когда бардак закончится . есть предположения ?)

Ответы
Натали Малышка

Сейчас об этом никто сказать не может. Все зависит от двух людей : от Путина, если капитулирует или от Байдена......если заставит капитулировать Путина. И поэтому, все сводится к.....Байдену. Все в его руках. НО!!! Он хочет победить "малой кровью", чтобы и дешевле и наверняка. Скорее всего Байден будет просто изматывать Россию, брать ее измором. Экономика США в десятки раз мощнее российской поэтому будет использован вариант Второй мировой войны - экономически измотать противника пока у последнего не хватит на войну ни средств, ни ресурсов.

Бо

получается / надолго

Натали Малышка

Ну-у.....как сказать....Ведь все зависит от следующих факторов :
1. Кто сейчас может сказать о потенциале России? Сколько она продержится? Да, конечно, экономические, смертельные санкции - а это уменьшение поступлений в госбюджет ДО 40%, еще не ощущаются, это огромный маховик : он долго раскручивается и потом еще дольше останавливается....И кто знает, какие еще удавки применит Запад к России?
2. Военные поставки Запада в Украину : если поставки будут умеренными - то и разгром России затянется.....А если поставки будут сверх мощными, то..... То как писал один человечек в интернете :
" ...стоят два солдата - украинский и НАТОвский, и мочатся на руины Кремля. В 2013-м - это была фантастика, а в апреле 2022 это уже не так фантастично...."
3. Ну и вариант самый безумный : перерастание конфликта в третью мировую....

Бо

мрачно всё

Натали Малышка

Конечно мрачно.....

Олексій

У Росиян закончатся ракеты,снаряды,техника и люди,тогда и капут

Ал
Александр

Когда доступа не будет к спрашивалки, тогда не будет и бардака!

Бо

это всего лишь ресурс / я вообще про всё

Ал
Александр

В стране нет, не когда не закончится. Это во всех странах так кроме Китая!

Бо

🙄уф

Ал
Александр

Всё повторяется как в стихах Блока. Только в стихах хорошее.
Ночь, улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века - Все будет так. Исхода нет. Умрешь - начнешь опять сначала И повторится все, как встарь: Ночь, ледяная рябь канала, Аптека, улица, фонарь.

Дядzя Валя

...ответ знает только ветер..подрастает уже поколение бардака..

Бо

🙄уф

Дядzя Валя

для кого-то бардак а для кого-то счастливое детство и юность..

Бо

Александр Захаров

Тогда, когда победит Безобманство, чем быстрее его все примут.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

В СМИ прочкользнула мысль предполагаемая в течение 3-х лет))

Бо

😳 фи га се 😳

Бо

шо такое ?😁

Nick Moslem

Не надо бороться за чистоту,надо брать и мести!

~Восточная Сказка ~

Не скоро . Предложения . Забить на все и ждать

Ди
Дикая

Вроде как до апреля, но чёт с трудом верится

Бо

да / привет Донна Роза 🙂

Ди
Дикая

Здравствуй

Бо

глянул на твою аватарку песенка вспомнилась )

Ди
Дикая

😁

Бо

😉😁

Загадочный Собеседник

Ой не знаю.Важно ,что закончится когда то...

Мария Грошева

Нужен хороший клининг чтоб пробрался?

Бэла

Так-то вроде весь мир завоевать хочут

Бо

🙄 зачем он вам ?

Бэла

Мне нет

Бо

хух

Бэла

Выдохнул?

Бо

да

Бэла

Ну так одному человеку весь мир нужен

Елена Семёнова

Это только присказка, сказка впереди.

Andrey And

..🤔тогда когда закончится 🤔🤷‍♂️

Бо

ааааа / ну так бы раньше и сказал /

Andrey And

🤷‍♂️😒

Надежда Компас - Но Не Твой!

Просто беспорядок, незначительный.

Бо

😳ни чё себе 😳

Бо

🍏🍏🍏

Бо

🙂

Иван Дюльгер

как только хохлов прооперируют😂

Бо

Скажи мне... в фашисткой германии все были фашисты ?

Иван Дюльгер

все поголовно и не надо мне тут все они звери

Бо

таки вот словами мы сами становимся фашистами 😒 вот что меня Больше всего расстраивает 🙁

Иван Дюльгер

не путай берега в СССР за такое сравнение расстрел был огорчает меня огорчает 13 000 замученных жителей Донбасса 8 лет сотни детей и все молчали а сейчас защищают этих гнид нацистов а Россию чмырят даже свои

Бо

вот именно что все молчали / почему 8 лет молчали ? чего ждали ?🤨

Da
Darina

Где такую злобную мышь откопал?)))

Бо

я понял по язычку )) ня 🥄)

Da
Darina

Пасибки...давай вместе🤗

Бо

😋дя

Da
Darina

☺️🤝

Бо

🤝☺️

Сидящий На Берегу Реки.

Это перманентное состояние мира.

Natali Shelkovica

в конце года немного притихнет

Бо

хорошо

Natali Shelkovica

надеюсь

Бо

тоже🤝

Natali Shelkovica

вв 30-м будет благодать

Бо

😳так долго

Natali Shelkovica

8 лет

Серафимка

ох... выходных бы да побольше...

Бо

это да ....

Серафимка

но, стараемся приводить все в порядок!))

Бо

👍👍👍😁