Анастасия Однорог

Здравствуйте! Никак не могу выучить английский)

Наталья Макеева

и не выучите пока не будете пользоваться им постоянно- говорить, читать, смотреть фильмы, учить грамматику- каждый день по 2 часа минимум

Михаил Д*************

Здравствуйте.
Смотрите иностранные фильмы с субтитрами, переводите песни. Старайтесь в общем)

Алексей Немов

Попробуйте Vocabilis

Екатерина Бронина

значит не дано.

Anna Emelianova

Да, не все способны к изучению языков. Но надо стараться и зубрить .

Ольга Фомина

Аналогичная проблема, зубрю слова, через месяц как будто и не учила....