Анатолий Марков

Вроде бы логично: раз Адам и Ева не были рождены, как мы с вами, а сотворены сразу, причем уже половозрелыми, то и пупков у них быть не должно?

Ответы
Татьяна Фомина

Забайкальская байка. Был у нас в деремне мужичёк один, весёлый был. Всё присказками говаривал. Да так иной раз сказанёт чо, так у народу от смеху пупки развязываютца. А нихдотов знал- откудыва только чо у ево бралось. На стану с ём весело было, никаких артистов ни нада.Вот адин нихдот ево вспомянул. Богатей один видать не наш, с жиру дел других нету, так задумал картину заснять. Да не прасту, а особу. Назвал людей грамотых, заплатил видать деньги не малы. Одне пишут про кушши райски, други место ишшут, третьти артистов собирают на роли всяки. А багатей ентот условье поставил, чтоб всё взаправду было. Ни какой там краски для губ али пудры какой. Нашли остров красатушший. Артистов набрали на все роли. Тока промашка выходит, на Еву артистки не найти. По условью ни хто не подходит. Коли краситца нельзя, так как же пупок у иё спрятать. Она же из ребра Адамкинова сделана, знать пупа и нет у иё. Ну всё обыскали - нигде нет. И тут им хто -то подсказал - мол в деремне анной, мол есть така баба молода, так у иё пупка мол нет. Ну приехали за ей, посмотрели на иё - правда - нет. Ну забрали иё с собой, договор с ней сладили, денег мильён отвалили. А им всё ни как не угомонитца, пошто у иё пупка нет, ночи не спят - маютца. Ну порешили спрасить таки, пошто мол у иё пупа нет. Пришли и напрямки спрашивают. А она им в ответ - ДАК сшёркался!

Евдошка Мартовская

О пупках я тоже задумывалась...наверное, пуп- связь с прошлым и будущим...а вот на макушке , знаете, у каждого человека есть тоже какой-то завиток...это как антенна для ловли радиоволн из космоса. У некоторых их два....говорят, сколько завитков -столько раз жениться будешь.... Тоже ведь удивительно...А Вы знаете хоть одного человека , у которого нет той самой макушки?

Зингершухер Цыля

ошибаетесь. Мне тоже один это доказывал. Но библейская история говорит о другом. Бог их создавал из двух половинок. Пупок это узелок ниточки. Он шил мужчину и ниточка оказалась чуть длиннее, чем нужно. Как раз закончилась между ног. Когда он сшивал женщину, ниточки не хватило.

Анатолий Марков

🙂 ну чтож...принимается.

Татьяна

а ещё: если Создатель не предполагал, что они сорвут яблочко и станут сексоваться, то и органов для этого он НЕ слепил?.... И вообще: если всё по воле Господа было, то он ЗАРАНЕЕ знал, что и яблочко сорвут и тд..😂

Татьяна Юрьевна

По логике не должно. Но вот что странно. Где родители этих голожопых? И если сотворение человека пошло от голодранца, то получается чистой воды инцест? Что в корне противоречит законам староеврейской сказки.

Тигр Очень Ласковый.

когда об этом заговорили в обществе. Художники бросились их замазывать. Еще один вопрос по этой теме - у меня, мужика, соски на груди. Кто -нибудь мне скажет когда и кого я должен кормить грудью?

Александр

И половых органов у них не должно было быть. Техника безопасности. И рты тоже лишние - фиг бы они чего сожрали, если бы изделие было выдержано технологически, с антиослушателем.

Зинъ Черн

Так одна дама, выбранная на пляже на роль Евы в фильме из-за отсутствия пупка, сказала: "был ведь!" и добавила "Стёрся, знать!"

Mi
Mila

Очень животрепещущий вопрос! А давайте организуем институт по этой проблеме! И будем изучать, изучать, изучать!

Лю
Любовь

обычно это дети спрашивают об этом. А вы взрослый дядя, уже пора разобраться почему они у них есть.

Анатолий Марков

А кто сказал, что они у них есть? 🙂

Лю
Любовь

А вы о каких пупках спрашивали выше?

Анатолий Марков

ну не о куринных же...Читайте вопрос внимательно 🙂

Лю
Любовь

Ой, какой вы заумный! Был бы интересный вопрос для ума и души перечитала бы, а так....ГУДБАЙ! Только прошу БУДЬТЕ мужчиной, не отвечайте мне, оставьте последнее слово за женщиной.👋

Анатолий Марков

пришла, какую то хрень сморозила, еще раз какую то хрень сморозила и со словами " не провожайте " скрылась... 😞

Лю
Любовь

да я не скрылась, просто не люблю общаться с такими людьми. уже хамите, на ты ко мне обращаетесь! Вам мама в детстве говорила, в школе учились, на работе общались? Почему на ТЫ? Ты говорят родному,, близкому человеку, другу. А про пупки это не ХРЕНЬ??? Замороченный вы, видимо вас в роддоме уронили головой об пол!

Анатолий Марков

ВАААА! Вот это глаз разошелся! Было бы два глаза, на ВЫ общался бы. А то зашифруются и выпендриваются, как муха на стекле.

@ Лина @

А ещё вопрос от куда у детей Адама и Евы появились дети, если Адам и Ева были первыми людьми

Ва
Валерий

они не на нашей планете созданы.а на планете эдем.в библии написано.это пекельный мир

Sergazy Malashee

там же и кожи у них не было... Короче, все это образно... И не постигаемо для человеков

Раиса Дзугурова

Анатолий, Вы абсолютно счастливый человек, если Вас волнует только вопрос "пупков"

Анатолий Марков

Спасибо 🙂. и все таки, я такой же как все

Раиса Дзугурова

Всех это не волнует, поэтом Вы-не такой как все, вы-лучше всех

Анатолий Марков

всё, Вы меня добили, сижу растекаюсь. 🙂 🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

Но нарисовать то надо, да и не те это Адамы. Те на много 1000 раньше были этой сказки.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Очень даже должен быть... ведь потомки должны повторить форму на генном уровне😉

В Лад

Проблемма пупков собо остро стоит в настоящий момент в жизни электорат - вы правы

Alexandr Kalikin

не.....эт как слепил так и есть...правда Ева клон но не важно...слепил-получилось

Михаил Алексеенко

Поэтому в Голливуде и не снимают фильм о них-ищут актёров со стёршимися.

Бахром_С

Об э том не знал Рафаэль ? 🖼