ОК
Ольга Казанцева

Прошу прощение за ошибки. Такая засада, зрение отличное а фокус теряется и получается что печатаю на угад. Химические препараты дали осложнения. Но благодарю всех кто хорошо догадывается и понимает!!!!

Ответы
Николай Маурин

Назначить повторную встречу в удобное для. Вас время. Адресок, телефончик, в личку🌹

ОК
Ольга Казанцева

Сейчас нет, а было 3 cf Moro 500 и z6

Николай Маурин

У нас на нем не куда, так катаются

ОК
Ольга Казанцева

У нас обалденная природа и есть классные места где можно полазить помесить грязь

Николай Маурин

Вы зайдите комне в однокласники, там техника есть, посмотреть вам

ОК
Ольга Казанцева

Заходите ко мне а потом я к вам в гости, Ольга Плотникова красноярск

Николай Ушаков

Леля в Питере есть институт глазной хирургии там творят чудеса позрению!

ОК
Ольга Казанцева

У нас тоже есть, но покамкащали что не льзя ни чего предпринимать, при раке не стоит ни чего оперировать, иначе могут быть последствия. Да и проблема возникла из за зимиятерпии

Александр Лепа

Не волнуйся.. у тебя хорошо получается... Даже лучше чем у меня....

ОК
Ольга Казанцева

Это хорошо

Александр Лепа

Конечно хорошо))

Александр Лепа

Я тоже рад...

Mihail Kiranow

Впечатление, что ошибки со зрением не связаны.

ОК
Ольга Казанцева

И т9 делает своё дело. Но мне в принципе безразлично мнение тех кто не понимает простых вещей, ведь это те кто сильно зациклен на том чтоб поучать других не обращая внимания на свою собственную глупость. Ведь ошибки это не страшно, глупость страшнее

Mihail Kiranow

Я одно время пытался использовать T9 на минимальном уровне. Потом вообще отключил. У меня планшет подсказывает разные варианты. И если я даже ошибся в начале, то после полного набора он часто предлагает правильный вариант. И тут я уже сам решаю, что выбрать.

ОК
Ольга Казанцева

Ясно, у меня нет времени выбирать, иногда напишу и отправлю а потом выясняется что он заменил на какую то чушь

Mihail Kiranow

У меня бывает что-то подобное. Напишу, отправлю, а потом вижу, что в каком-то слове не та буква стоит.

ОК
Ольга Казанцева

Дорогой Дедушка
Мороз!!! Хочу сделать заявочку!
Положи
моим друзьям и родне под елочку всего пять
коробочек,
первую - наполни здоровьем,
вторую - удачей,
третью - добром,
четвертую - терпением,
а в пятую положи
веру! И еще - очень тебя прошу, повяжи
все эти коробочки ленточкой счастья!
Спасибо, Дедушка Мороз. Очень буду
ждать..🎁🎉🎊🎁
Отправь тем, кому желаешь счастья😊

Адажио

Ты просто теперь умеешь видеть иную частоту!

Адажио

А плазменные цветные геометрические фигуры видишь?)

ОК
Ольга Казанцева

Когда смотрю в плазму, то да

Адажио

😂

ОК
Ольга Казанцева

Ну тип того

Ал
Александр

Не извиняйтесь, вы же не виноваты 😒

ОК
Ольга Казанцева

Ага именно так

ОК
Ольга Казанцева

Спасибо

Ал
Александр

Пожалуйста 😊

ОК
Ольга Казанцева

Принято

Вадим

Все в порядке! С Новым годом!

ОК
Ольга Казанцева

С Новым счастьем

Вадим

🎄 🌹 🎄

ОК
Ольга Казанцева

Благо дарю!!!!!

Вадим

Спаси Бог!

ОК
Ольга Казанцева

Спасибо

Вадим

Благодарю.🥂

Маргарита Гракович

у меня такая же история

ОК
Ольга Казанцева

Бывает, но не желаю ни кому подобного

Андрей Халфин

Удачи Вам и здоровья!

ОК
Ольга Казанцева

Благодарю

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

А что случилось?

ОК
Ольга Казанцева

Да так, уже почти закончилось

Диоген

ДА НЕ ВОЧТО!!!

Сергей Сергей Журавов

ну ладно...

Галина

Пишите