Алексей Батогов

Большевистские вожди были не только нерусскими, но и отвязными подонками. Комбриг Котовский, например, был бандитом. Знаете, по какой статье он был впервые осуждён при царизме?

Ответы
Ар
Артур

Не помню точно... Но действительно, так мир устроен, что всё дерьмо всплывает наверх. У людей талантливых, любящих свое дело, честно ему служащим в лучшем случае неудачные, в худшем-трагичные судьбы. Кочак, Витте, Гумилев...и многие-многие другие. За них обидно, а бандиты-они и есть бандиты. Что о них говорить?! Факты их биографии многочисленные, но по сути гадкие... Не стоят они нашей памяти. По-моему, так.

Алексей Батогов

И з н а с и л и о в а н и е. Помнить, а главное знать нужно!

Ар
Артур

Знать, наверное, надо. А помнить нужно людей достойных! По-моему, так.

Алексей Батогов

наверно

Валентина Соколова

комбриг Котовский и Сталин были террористами, грабили банки. для оплаты движения большевиков. Но обвинять всех вождей нельзя

Дмитрий Рай

))да я абсолютно с вами согласен , и революцию делали бандиты , рецидивисты и подонки ! Кстати на еврейские деньги !

Елена Савченко

Большевизм, мое мнение, самая черная страница в российской истории. Даже смутные времена меня больше радуют

Наталья Иванова

Историю пишут люди,и не всегда адекватные. Пишут для себя и ради себя. Но время диктует истину

Наталья Иванова

Древний знак .я понимаю,но.......

Алексей Батогов

Красотулечка!

Наталья Иванова

это комплимент?

Алексей Батогов

Это -- правда! И вы это знаете....

Александр Саденьев

Это уже ни кому неинтересно,вот наши миллиардеры в прошлом еще те жулики....

Алексей Батогов

И з н а с и л о в а н и е. Большевики были гаже.

Ол
Ольга

слышала про его происхождение, но по какой именно статье-не в курсе

Алексей Батогов

И з н а с и л о в а н ие

Ол
Ольга

жаль...очень печально узнавать такие факты

Алексей Батогов

Печально до тех пор, пока веришь в коммунистическое враньё. Но как только убеждаешься. что это -- именно враньё, перестаёшь чему-либо удивляться.

Ол
Ольга

это давно известно

Алексей Батогов

Люди, которые вели себя по-негодяйски и на самом деле были негодяями.

Ол
Ольга

это так

Ольга **********

.....не поняла, а что нерусские и отвязные подонки-две разные нации

Алексей Батогов

Зачем?

Ольга **********

за хлебом

Алексей Батогов

Каким?

Ольга **********

зеленым

Алексей Батогов

Сыром?

Александр Хожайлов

а знаете ли Вы по какой статье будет осужден Сердюков и Со???

Сергей Хромых

И нынешние милионеры и миллиардеры по пояс в крови.

Алексей Батогов

И з н а с и л о в а н и е. А с Вами я согласен.

Татьяна Топоркова

кажется грабеж... может я ошибаюсь, но что-то такое.

Евгения Аршинова

нет не знаю и вообще не слышала о таком !кто это?

Алексей Батогов

И з н а с и л о в а н и е

Евгения Аршинова

да уж

Лариса Ларуша

а про него фильм показывали, как про героя! 🙂

Людмила Ярковская

Человеческий суд чаще всего не справедлив.

Алексей Батогов

Там всё было справедливей. чем у нас. Ответ: изнасилование.

Людмила Ярковская

Возможно. Нам часто кажется,что "За чужим бугром и травка зеленее". и "Хорошо там, где нас нет". 🙂

Алексей Батогов

И з н а с ил о в а н и е

Спокойная Старость

Это Котовский то большевистский вождь?

Лариса Мельникова

все революционеры вожаки были евреями

Надежда Дацун(Мелешко)

Точно не помню, но кажется за разбой.

Ludmila Orlova

А мне все равно,я на них не ровняюсь

Ludmila Orlova

А если приглядеться тщательней!?

Алексей Батогов

Они просто казнокрады не более того.

Ludmila Orlova

Думаю что разнообразие пороков, а так же их количество в этой среде не поддается описанию!

Алексей Батогов

А они эти пороки делают доблестью и запрещают критиковать, например, голубизну.

Ludmila Orlova

Ориентация,это их личное дело!Лишь бы это другим не мешало...Там закидонцы похлеще!

Ирина Балбина

Если я не ошибаюсь, то за разбой

Алексей Батогов

Ошибаетесь. За изнасилование. А разбоем он стал заниматься позже.

Ирина Балбина

не знала... спасибо за информацию)))

Светлана

так там большинство бандиты

Алексей Батогов

Правильно. И з н а с и л о в а н и е

Светлана

этого я не знала

Алексей Батогов

теперь знаете

Светлана

😞