То
Толеген

Путин вывел все свои активы из-за бугра снова в Россию. Теперь олигархам и прочим ничего не остаётся делать как поступить

также и вернуться с офшорных зон в Россию ?

Сергей Минин

супер! ! надо показать народу, как мы радеем за родину. потом под шумок опять их в оффшоры)) . а что же раньше он этого не делал? у президента страны, в принципе, не должно быть активов в оффшорах

Николай Терехов

Он это делал при тебе! Ты что? Его душеприказчик!

Екатерина Волхонская

И как ты об этом узнал? Мне он ничего не говорил.