Ксения Николаева

Когда вам снятся сиреневые слоники, осыпающие, словно снег, вершину Килиманджаро?

Ответы
Альбина Хаялиева

мне снился серебрянный дождь льющийся с небес,орошал седые пряди моих волос и прикосновения эти были пропитаны ЛЮБОВЬЮ неземной.

Алена Горбач

Мне не снятся сиреневые слоники, осыпающие, словно снег, вершину Килиманджаро. Мне снится, что я сдала ГОСЫ и защитила ДИПЛОМ.

Nonna

Ни разу. Снились зеленые ёлки-когда болела и тепература под 40...Снилось -летала под куполом церкви в белом длинном платье.

Олег Брантов

Мечты мечты, я об этом не то что во сне. даже не задумывался на яву. Не до жиру, быть бы живу, пока безработный инженер.

Тамара Борисова

Слоники...Семь их было?) Чудесные слоники! И мне привиделись недавно!)))))))А после наступила зима...

Алёна Казанцева

мне снятся обмотанные щупальцами Чужие))))))))это все книги виноваты! и богатое воображение!

Евгений Шидлюк. Омск.

Мне никогда не снятся сиреневые слоники осыпающие, словно снег, вершину Келиманджаро.

Александр Бондарев

Пока не видел. Может стоит Вам обратиться...ю Это называется впечатлительность..........

Евгений Артемов

когда наебаный словно одни слоники не только сиреневые все цвета радуги

Татьяна Дурнева

Когда снятся - надо срочно их разгонять! Неизвестно, чем все закончится!))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

мне сны Ксения давно не снятся вообще без снов, включился и выключился...

Анастасия Косова

видимо кто - то очень много выпил и только поэтому это могло присниться

Дмитрий Гавриченко

хахаха ))) такое может присниться только одиноким сиреневым слонихам ))

Евгения Ковалёва

Курить меньше надо. В нормальном состоянии такое присниться не может.

Елена И Ко*

то я их перекрашиваю в розовый цвет и рядом рисую баобабы на склоне))))

Наталья Ценаридзе

никогда. как правило мне снятся розовые кролики на лиловой травке)))))

Елена Серебряникова

Цветные сны снятся в детстве и тем))кому оооочень сильно повезет))))))

Крыса Из Нержавеющей Стали

Я рад, что пока не снятся, ни слоники, ни страусы в трусах...

Изабелла Воронцова

Мне такое не снится. А было бы здорово,если бы приснилось.

Сергей Селезнёв

нет розовые лошадки- бегающие по Ниагарскому водопаду....