Мужчина

Начиная со второго класса и до выпуска я учился в "а" классе, а у вы "под какой буквой" учились 👨🏻‍🎓👩🏻‍🎓?!?🖼

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

в начальной школе буквы не помню, скорее всего не было - это маленькая школа на два классных помещения, учились посменно... зато рядом с домом, мать туда и устроила в третий класс, когда переехали в наш город... в средней школе мы оказались четвёртым пятым классом и у нас была буква "Г", потом количество классов уменьшилось и мы стали под буквой "В"... так и закончили школу три одиннадцатых класса "А" - английский, "Б" - английский + французский и "В" - немецкий язык... в 2004 решили встречаться всеми классами вместе ежегодно в августе у вечного огня... дату уточняет избранная единогласно "бандерша"...в 2014 был двойной юбилей - 50-летия окончания школы и 10-летний традиционных встреч... нас приезжает и приходит на встречи всё меньше ...

Со
Сором

А картинку нахера прилепил? Ты знал что россияне изобрели туалетную бумагу на 9 лет позже, чем запустили Гагарина на орбиту? Летел с грязной жопой.. А первые два завода туалетной бумаги на России построили англосаксы в 19

Со
Сором

*в 1969-м

Мужчина

🤣🤣🤣 мне это не грозит)))

Со
Сором

Это грамотно. Нафиг жопу вытирать если завтра снова срать

Мужчина

🖼 дружище, мир твоему дому))

Warlock

...Увы ... Это у вас.. Учился ..Буква "Б".. Указать учителей ??.. Свердловская школа с математическим уклоном.. Адрес указать ??. Если Москвичь.. То не советую мне хамить.. Лично зарою..Не поленюсь.

Мужчина

🖼

Warlock

Себя не указал.. А сватов , почти все сезоны глянул..

Мужчина

🖼

Warlock

.Только вами..

Лаурита Лучинская

Удивительно..., но я тоже, всегда в "А". А школы были разные, и города разные.А мне хотелось в "Б", в "Г", в "В".... мне казалось, что у них, в этих классах интереснее!

Мужчина

😁🤜🤛

Сергей К.

с 1-3 класс "А" 7 школа ... с 4-8 класс "В" 48 школа ... с 8-10 вернулся в старый класс "А" 7 школа, но в 9-10 классах у нас буквы не было, всего 1 класс был

Мужчина

👍

Анюта Vиктороvна

Б. А в 8 классе нас с А объединили. Никто этому рад не был , потому после 9 ушли почти все. Те, что остались так дружными и не стали.

Анюта Vиктороvна

Ну да) хотя в конце 90х это было так себе образование) я ушла после 9го) ни одного раза не пожалела . учителя в училище были намного опытнее и лучше) я хоть чего то понимать начала по многим предметам))

Мужчина

Профессия?!) ☺️

Анюта Vиктороvна

лаборант по зерновым и мучным.хлебопёк и технолог по элеваторным станкам.по профессии работала ровно 2 месяца))

Мужчина

🎖️ заслужили 👏😅💐

Анюта Vиктороvна

🤣простое среднее образование.делать деньги на людских слабостях и не работать на дядю..могу.умею.практикую

Зоя Данилова

У нас была маленькая школа, восьмилетняя. Без буквы) Но очень много её выпускников стали замечательными специалистами.

Мужчина

👍🎖️💐

Зоя Данилова

Спасибо! У нас просто в ЭТОЙ маленькой школе были ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ УЧИТЕЛЯ!

Lora

Я училась классе "А*. А в 9 - м классе нас объединили, ашников и бэшников!)) Хороший класс получился, очень дружный! 👍

Мужчина

🙂👍

Lora

И мы до сих пор встречаемся, каждый год! 👍

Мужчина

ЗдОрово 👍🤜🤛

Lora

Да! 🤝

Анна Молодцова

В основном-под буквой "г", хотя после 8-го класса была перетрубация и оказалась среди "бешников". Ностальгируете?

Владимир Ананичев

Я с 1 по 4 класс учился в А. Потом наши классы соединили, и букв не стало. Просто пятый класс. И так до десятого.

Зина Процив

Вначале в "Б", потов в "В". Мне казалось, что наш класс был самый крутой! Зато "Ашки" говорили, что они первые.)))

Мужчина

Соперничество между "а" и "б" 😁

Зина Процив

Ну, да! Почему-то они считали себя сильным классом, а мы считали, что у нас красивый и дружный класс !

Мужчина

🖼

Мужчина

😅✊🤜🤛

Валерий Герасимов

Русские,писавшие эти строки,совсем не лучше иностранцев.....Забыли правила РОДНОГО языка...

Мужчина

🖼

Валерий Герасимов

Нууу...Разве,что...

Мужчина

😅🤜🤛

Натташка

О! У меня почти как на картинке😁😁 Сначала в "И", потом " Д", "Г" и понеслось "А", " В", "Б" 🙂

Мужчина

Вот вас понесло -"грызть гранит науки!" 😂😂😂

Натташка

😁

Мужчина

🖼🤜🤛👋

Ой Ля Ля

До десятого ашница, после гешница. Нас расформировали из-за меньшего кол- ва(

Ой Ля Ля

Точно

Мужчина

Уни(я)таз 👉👈 ... из этой же оперы)))

Ой Ля Ля

А Роза упала на лапу Азора

Мужчина

Ну всё, ШАБАШ! 😅🖼

Ой Ля Ля

Слушаюсь и повинуюсь 😌

Тю
Тюльпанчик)))

Буквы тут не причём. Главное научиться понимать жизнь. Вас этому учили??

Зинаида Автух

А я с пятого класса училась в "А" классе до самого окончания школы.

Тамара Гончарова

Сначала А, а потом Г, потом никакая буква - один класс в параллели

Мужчина

👍

Татьяна Козлова

А у меня в деревне был всего один класс. Никаких букв не было.🙂

Мужчина

🙂👍

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

В началке была в "В", в средней и старшей школе была в "Б".

Игорь Калиниченко( Русский)

А, Б это были классы с узбекским языком обучения. До , 9 класса у нас даже Е- шники были. Потом поселок включили в город. И русских классов стало только два, В- шники, это мы , физ- мат и Г- шники, обычный класс с УПК.

Мужчина

😁

Игорь Калиниченко( Русский)

У, нас радиоэлектроника была. С записью в аттестате.

Мужчина

Жучки, подслушивающие устройства 🤖?!)) 😁😅😂

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, нет . а, было бы не плохо)

Мужчина

😁😂🤜🤛

Комета

Начинала в "к". Потом в "в". Потом в "б". И закончила в "а":)

Мужчина

Действительно, как комета ☺️🤜🤛

Комета

:)))))))

Мужчина

🖼 😅😉

Комета

Дануууу