Сергей Евсин

То что мне 25, а небыло еще мужчины, это говорит о том что я. . Будущая старая дева?

Марина Щепотько

о том что ты страхолюдина

Юлия Дмитриева

Нет, успокойся.

Игорь Капустин

Вспомнилась одна бывшая сотрудница. Настя.
Ей в то время было 23, 24, 25.
Неброская (может, потому что практически не пользовалась макияжем) , но располагающая внешность. Фигура - всё, как говорится, при ней. Смышлёная.
Но - скромная, даже застенчивая. Может, воспитание такое.
С мужчинами-сотрудниками разговаривала, смущаясь. Как школьница.
В корпоративах (с выпивкой, музыкой-танцами, раскованным общением) не участвовала.. .
Теперь она замужем; нашёлся кто-то, кто оценил это скромное обаяние.

Анастасия Жбакова

Вы молодец! не разменивайтесь.. по мелочам

Сергей Лопатин

Твой вопрос прежде всего выдает страх и некое смирение с ситуацией.. . А зачем себя таковой признавать, даже в душе, даже когда рядом никого нет? Гони это состояние от себя или того, кто тебе его внушает!! !
Быть надо - интересной самой себе и людям, разносторонне образованной, веселой и не замкнутой, самой себе нравиться - тогда и вопрос такой никогда ни у кого не возникнет...

Алексей Смирнов

Нет. Это хорошо, только не отдавайся до свадьбы. И попроси Бога устроить свою личную жизнь.