Анна Самохина

Лилит в деве у девушки, может ли это говорить о том, что мужчина знака девы могут причинить боль?

Лилит в деве у девушки, может ли это говорить о том, что мужчина знака девы могут причинить боль? Или это могут сделать те, кто относится к дому в которой есть Лилит?

Ирина

Лучше чтобы в синастрии планеты партнера не затрагивали Лилит.