Алексей Хаперский

почему мужчин знака девы критикуют чаще всего?

Это что такой говенный знак который имеет в себе худшие качества не смотря на достоинства? Я вот этого знака и слабый зануда жмот ненавижу себя за это

Оля

тому, что это субъективное мнение... прочитайте историю вопросов ответов здесь на форуме и увидите аналогичные вопросы про Рыб, Скорпионов, Львов, Раков и т. п.

Ан
Анастасия

не правда очень много встречала прекрасных мужчин этого знака. он аккуратны. строги и успешны