Róxana

Бабка с чужой фоткой спрашивает кто она по нации 🤣 sprashivalka.com/q/1037111128 Люди, вы почему такие наивные?

Ответы
Максим Jw

А точно ли бабка? Судя по моему с ней разговору пишет наивная молодая девка 🙂 бабка сможет ли зарегиться и создать аккаунт?

Анна

Человек ищет внимания. И общения. А ума не хватает что то придумать. Но вам то ябедничать зачем? Пусть спрашивает

Róxana

Я хочу оленям показать, что она их обманывает, вон сколько влюблённых в друзьях.

Анна

Вы уверены что влюбленные? Впрочем пусть в виртуале человек порадуется))

Ольга

О какой наивности Вы говорите... на свою аву посмотрите, многим здесь доверять нельзя! А такой был хороший сайт!

Во
Вован

Пусть сходит к врачам...обследуется.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну там не предлагается определить это по изображению. предлагается скорее угадать.

Лукас Шакал

Бабка с чужой фоткой, спрашивает про другую бабку с чужой фоткой... Заебись жи

Es. Vik.

Докажи, что ты не бабушка с такой аватаркой то.)) Наивные люди сомневаются.))

Владимир С

Вот отменили в паспорте 6 графу, а то она бы это запросто смогла определить.

Танѩ

Ойййй)Я Вас,умоляю)))чем бы дитя не тешилось))лишь бы денег не просило)))

Róxana

😂

Танѩ

Я сразу поняла,что фото чужое)))ну,хоцца человеку)))и хоцца комплиментов)))

Милош Йованович

зато вы абсолютный знаток.бабке етой все равно,как и всем остальным.

Оксана

ну и что--пусть бабка развлекается,может это ее последняя радость?!

Róxana

🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

а может она и вовсе не бабка😄

Ина Ева

Почему бабка? И какая разница-бабка или старик и прочее🤷‍♀️

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Нет ну она не бабка. Фото конечно не ее. Но там молодая девушка

Елена Вижевская

Вы больная что ли? Женщине 24 года, а вы её бабкой называете.

Róxana

Ей не 24, а 64

Елена Вижевская

Откуда знаете?

Róxana

Она сама призналась

Елена Вижевская

Какие претензии к ней?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это уже четвёртое фото))) Она по национальности дура))

Ле
Лена

Пусть спрашивает... каждый по своему с ума сходит...

Владимир

ну фото то точно слизала с просторах интернета 😁

Róxana

И удаляет комменты, если пишут что фотка левая 🤣

Ivan Linnik

Человек с планеты Земля, думаю этого достаточно.

Елена Вижевская

Наивная Вы. "Бабка" прикалывается, а вы повелись.

Михаил Румянцев

Почему я наивен?! Я же не задаю таких вопросов!

Со
Сором

Общался с этой еба.. альтернативно одарённой