Илюхин Дмитрий

кто держал дикоротивных кроликов? проблем много с с содержанием а то ребёнок просит

Pain

держали в деревне обычных, разницы кроме размера нет. Какают и какают постоянно, только убирай, не убирать -вонь.
Кролик -крайне хрупкое создание, его нельзя сильно обнимать, сдавливать. Чаще всего в ветеринарную станцию приносят кроликов, пострадавших от любви маленьких детей, сломанные лапки, ребра. .
В отличие от собаки, кролик почти не издает звуков и не может дать понять, что ему больно.. .
Малышу лучше какое то животное, чтобы можно было тискать. Кошки, крысы, собачки.

Та
Татьяна

Кролик - детям не игрушка!! ! Это одно из "сложных" для содержания животных! Они очень болезненны, иммунитет практически отсутствует и большинство заболеваний смертельны. Так-же пугливы и причём тоже часто до смерти, любой резкий звук, свет - крол прекращает есть и пить, и погибает. Совершенно не переносят, даже лёгкого, сквозняка. Очень требовательны к чистоте, кстати, запах имеет только моча (но зато мощный) . Уборка ежедневно! Нельзя приобретать кролика младше 2-х месяцев, а вот прививки (обязательно) нужно ставить самим и не доверять, если говорят что уже ставили (чаще всего врут, что-бы поднять цену).

Morven T

они какают постоянно....

Сашина Настя

я и сейчас держу, не каких проблем, держать очень легко

Надежда Демидова

У меня их 4. Никаких проблем с ними нет, только неприятные запахи могут быть у вас, у меня нету потому что каждый день меняю, чищу клетку.

Махмуд Джураев

только витамины давайте и морковку капусту и продают витамины в камешках только вот одна проблема стоят декоративные о ё ё й