Юл
Юлия

Вопрос про содержание декоративного кролика. Подскажите пожалуйста, во сколько обходится содержание крупного кролика?

Хозяева декоративных кроликов!
Сколько Вы в среднем тратите на своего любимца в месяц. С учетом прокорма, ветеринаров, пр.
Речь идет о крупном породистом кролике.

Спасибо за ответы

Увы, эффективность ответов mail.ru оставляет желать лучшего.
За два дня всего один ответ, да и тот мало информативен. На уточняющие вопросы ответов вообще нет. К моменту написания этого комментария я уже сам могут ответить на свой вопрос благодаря другим ресурсам.

Ольга Смирнова

Крупного в квартиру не надо, а вот декорашку в самый раз . У нас 2 декоративных кроликов . В месяц трачу 5000 тг. (1000 руб) . На двоих (опилки оптом беру) корма ( специальные, так же овощи, фруктики) клетки дорогие .