Анна

Вопрос о декоративных кроликах кролиководам

Купила малышку три года назад "с рук". Взяла по объявлению, у семьи которая занимается разведением декор. кролей. Помогите распознать породу. Шерсть короткая, густая и очень шелковистая. Ушки стоячие. Размер - средний .
Сейчас думаем найти партнера для вязки. НО! Ей уже 3 годика, это не слишком поздно?

Гор Галстян

Какая красавица!! ! Породу сказать не могу, у своего сама не знаю, хотя как-то находила, но забыла, он примерно такой же, но серенький.
Мне кажется для вязки возраст не имеет значения, природа возьмёт своё! Единственное посоветую устраивать вязку на вашей территории. Потому что самки Оооочень дикие, мы, когда принесли ему крольчиху домой, они так дрались, но и любили друг-друга, в итоге она так его затюкала, из клетки выгнала, что мой Крошка был как тряпочный;) ) Когда второй раз их сводили на её территории, самка была не такая дикая.