Сашуля Верецоца

Есть вопрос-где можно найти одежду для декоративного кролика?

Иван

зачем кролику одежда? он животное- у него есть мех! и одежда для него- извращение

Артур Иляхин

Зачем кролику одежда? Хотите наряжать, купите куклу.

Антон

Кролику одежда не нужна, он прекрасно проживет и без нее. А вот вам надо побольше кукол, одевайте их, как хотите, и не трогайте кролика, он не игрушка.

Chupa Chups

есть вопрос: нафига????
зап отсутствием целесообразности скажу что нигде. возьмите кошачью и натяните на своего несчастного колика.

Лидия Бурлакова

сшейте. закажите в ателье

Витя Лобенков

у меня тоже есть вопрос: ему зачем он у вас без меха чтоли~?

Анна Пестова

Есть ответ - нигде. Кроли её всю скупили, чтоб люди ерундой не занимались...

Ол
Ольга

Бредятина!