Игорь Морозов

Дальше. Кто у нас еще не знает где находится КанадА.

Горбатых. Я сказал - Горбатых!!! Так Горбатых. Внимание Горбатых, ты мне сердечные нервы не расстраивай. Слушай внимательно, Горбатых, где находится то, что спасет тебя от двойки?

Ответы
Алёна

Слушай... Про сердечные нервы я запомню )))))

Игорь Морозов

пиии....это матюги, если про кино....я просто не знаю , как реагировать, когда хвалят......извини, Алёна, правда...просто теряюсь....))))

Алёна

Везёт мне на людей незахваленных ) Не привык ты, когда хорошее о тебе говорят, поняла.

Алёна

А ты не умеешь на двух ( и больше ) сайтах быть сразу ? ))) Зайди в одноклассники, спрашивалку, мейл,... Я везде на связи ) Закладки оставляешь, потом их включаешь, и- всё )

Игорь Морозов

..........а на небе встретят Сашка да Илья , хватит хлеба , да сто грамм-без них нельзя....дай-ка брат тебя обнять!! .....да сгоревшего не жаль а василёчки васильки.....ВЬЮГА НАША БЛАГОДАТЬ!!!!.............Алёна..........горький мармелад......плохо мне.........прости......

Алёна

Я те дам " на небе встретят! " . В личку зайди , пожалуйста. Последнее сообщение почитай.

Л.
Лесная ...

Вы случайно не олегофрен ?

Игорь Морозов

а причём тут "олег"? Меня, Игорь, зовут)) но, если Вы хотели постебаться, то заглянули бы, сначала, в словарик.....))