Ку
Кундыз

Эта женщина себя сейчас очень плохо чувствует. Станет ли ей лучше?? ? Екатерина 24.09.1937

El Camino ***

Чтобы стало лучше молитесь за ее здоровье.

Наталья Шаброва

От фотографии идёт холод, женщина по всему видемому тяжело больна, скорее всего прикована к постели и практически не встаёт, ей очень плохо за её спиной стоит чтото.... не хочится конечно обнадёживать но готовится надо....

Анюта Березина

она уже уходит... (