Александра Волкова

Есть ли у меня опухоль мозга, или рак очень плохо чувствую себя ???

Сильная слабость, боли в голове головокружения, нет опетита отвращение от еды и т д...

Игорь Попов

меньше за компом сиди, на воздух иди, спортом займись

Евгений Станов

Сходи ко врачу, не засирай интернет.

Марина Левина

Может тебе лучше обследоваться в больнице?

Сергей Ганоль

По виду ты здоров рак бывает когда нарушается органы если бы был рак тыбы умер

у тебя отравление у меня вот было так и у моей подруги она пила специальные таблетки Парацетамол или не пей алкоголь и не ешь кроме салатов ничего

Иришка

Пока нет, но если будешь жить страхом и забьёшь сияние души больше трети страхом, то вполне может.

Сергей Новиков

это не к нам это к врачам. опухаль мозга у него. может еще сонный паралич.

Алексей Сорокин

ет у тя ниче.

Ольга Аймадинова

нет у тебя ничего.

Иван Стамов

ты садо мазохист?)

Кристина

Нет. Влюблённость на выпавшей карте.