Светлана Николаева

здравствуйте! помогите пожалуйста! дяде плохо! у него опухоль мозга

здравствуйте! помогите пожалуйста! дяде плохо! у него опухоль мозга, два с половиной часа назад он заснул с открытыми глазами и перестал нормально выговаривать слова- он издает звуки и еле еле реагирует. его мать не хочет отвозить его в реанимацию, что же делать? скорую вызвали, скорая сделала обезболивающий укол и всё.помогите пожалуйста! спасибо!

Светлана Демина

Мы то чем поможем? Просите, чтобы скорая забрала его!

Ли
Лидия

Простите пожалуйста, но просто молите бога чтобы он забрал поскорее вашего дядю - чтобы не мучался

Masud Barati

наверное ему все таки среди своих легче будет, даже если подсознательно. будте рядом.

НЕ
Наталия Ершова

Вколи ему золотую дозу .